Да он по сути токо от неавторизированных и был закрыт...
А теперь тут появились деятельницы которые ноют, что им лень заводить дневник, чтобы читать и т.п. вот.. пришлось пойти на уступки=)
_____________________
гыг)) меня царицы соблазняли, неподдался я=)