-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Видео-тест Subaru Forester New

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РобертБорщ   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:38 (ссылка)
оффтоп: ну как там Елабуга?..
Ответить С цитатой В цитатник
Джика   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:06 (ссылка)
Ох, Николя, вашим талантам нет предела! какой приз отхватил?
Ответить С цитатой В цитатник
Bullz   обратиться по имени Насчет приза Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:07 (ссылка)
Ну как дали ли приз и можно ли его пить?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:10 (ссылка)
РобертБорщ, не поехал я вчера, к сожалению. Устал сильно, не смог.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:11 (ссылка)
Джика, Bullz, да погодите вы с призом:))))

Я еще ролик не сдал в Subaru, счас тока поеду:) Думаете, так легко его сделать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Джика   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:49 (ссылка)
Как получишь несметные сокровища, поделишься, ну или хотя бы похвастаешься? :))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 14:01 (ссылка)
Джика, :))))))))
Только что говорил с Subaru - бутылку обещают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Паюша   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 14:14 (ссылка)
Хорошо получилось! :)
Главное - подстаканник нашелся! Значит, машина идеальна! :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:49 (ссылка)
Паюша, я старался, Миш, чес слово:)
10 лет за монтажку не садился и камеру в руки не брал:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:51 (ссылка)
гы, ну как подарок у меня уже есть SD Card на 2 Гб, а это значит, за одну съемку я могу получить 520 с лишним фотографий!:)))

Вот только напрягает, что ноут теперь еще быстрее засоряться будет:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку