-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Конечно, это любовь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tor-Vic   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:35 (ссылка)
может ей таблетки давать для усиления влечения? или к психологу сходить?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:41 (ссылка)
Вить, я сам психолог.
Я уже устал тащить все это на себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
Сидишь и человеку в глаза говоришь, что мне мало просто разговаривать с любимой женщиной. Что нужно ее обнимать, целовать, заниматься с ней любовью, ласкать...



и, по-моему, это нормальное отношение к женщине, особенно любимой... А вот если женщина этого не понимает, то это хреново.... И пока она не поймет сама, то никакие психологи не помогут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:02 (ссылка)
Светлая Кошка, М0ЛЧУН, Степной_волк, А давайте я как-нибудь обойдусь без психологов, таблеток и мужа, а? Мне и так вполне ничего так. Спокойно и без истерик.
Вся ваша любовь, товарищи, это перманентная ебля мозгов. НАХУЙ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ! Ебитесь сами. Без меня.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:35 (ссылка)
Светлая Кошка, собственно, вот ты и получила ответ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:23 (ссылка)
Cyok, "самое страшное в мире - это быть успокоенным"... Иногда истерики тоже стоит того....

М0ЛЧУН, а собственно и вопроса-то не было... Просто контатация грустного факта...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку