-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Вот это номер...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krevett   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:15 (ссылка)
опаа, даа действительно...
даа, спасибо за информацию!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:16 (ссылка)
krevett, всегда рад, заходите еще.
Кстати, каким ветром вас ко мне занесло?
Ответить С цитатой В цитатник
krevett   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:44 (ссылка)
прибалтийским...чисто случайно.
спасибо, с удовольствием! всегда приятно почитать умные, не лишёные юморной нотки мысли!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 17:54 (ссылка)
krevett, с моей стороны, рад приветствовать хороший русский язык на прибалтийской основе:)

Вы простите, я тут переодически матом ругаюсь...
Не обращайте внимания, это эмоции:)
Ответить С цитатой В цитатник
krevett   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 19:57 (ссылка)
Хе-хе, насчёт мата не стоит и переживать!
Свои люди, как говорится, ответим тем же и по тому же месту :)
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:39 (ссылка)
М0ЛЧУН, хехе... там чёрт ногу сломит. на самом деле и Порше, и Фолькцваген давным-давно имеют доли акций друг-друга.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 01:27 (ссылка)
Hozyain, насчет акций я знаю. Я знаю даже то, что докупив до 31% акций Porsche был обязан сделать такое заявление о поглощении.
Но все равно, для меня сам факт был очень неожиданным, что такое вообще возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
Hozyain, насчет акций я знаю. Я знаю даже то, что докупив до 31% акций Porsche был обязан сделать такое заявление о поглощении.
Но все равно, для меня сам факт был очень неожиданным, что такое вообще возможно.

ну VW это вам не Мерседес :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиррум   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:02 (ссылка)
Хех, дык ведь Фольксваген Фердинанд Порше и Фердинанд Пьех фактически вместе основали в 30-х. Мало того, дружили семьями, и всё такое прочее.

А потом просто Фольксваген на "Жуках" , а потом и на "Гольфах", превратился в концерн мирового масштаба, скупив попутно нехилое количество элитных марок, а Порше до некоторого времени оставался эдакой "клубной" маркой, до тех пор, пока совместно с VW не решили сделать Cayenne/Touareg. А потом пошло-поехало...

Так что Hozyain прав, в принципе..
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:03 (ссылка)
_Монстр_, я в курсе.
Я просто о том, что объемы Порша и Фольца не сопоставимы, а вот ет пжалста, покупать Фольц собрались..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку