Олег, ты че? Ни одно по настоящему дермократическое государство не транслирует в прямом эфире похороны бывших президентов по госканалам. Тем более - нелюбимых президентов.
Это уже не дерьмократия. Это уже (абсолютно прав Шевяков) в чистом виде монархия))).
Откуда ты знаешь? На моей памяти хоронили только Рейгана и Форда. И, насколько я понимаю, трансляция была. По крайней мере отрывки у нас показывали, а штатовские каналы у меня не кажут