-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Лужок и москвичи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:01 (ссылка)
дык, а что делать то остаётся?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:05 (ссылка)
Зеркальное_отражение, можно что-то поменять. И даже нужно:)

А вообще - велкам!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:17 (ссылка)
М0ЛЧУН, что-то - это отвлечённое заумствование.... что-то и мне кажется, а вот конкретика - штука вредная... пока что Лужков - неплохая альтернатива ничегонеделанию...

спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:27 (ссылка)
Зеркальное_отражение, я не сейчас не могу спорить, но могу отослать вот сюда - http://www.liveinternet.ru/community/lj_v_tretyakov/post35973714/

С Третьяковым во многом согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:33 (ссылка)
М0ЛЧУН, неужели ты решил, что я собираюсь спорить?

вопрос в том, что неизвестно, что будет при смене Лужкова и его аппарата... (хрен редьки не слащще)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку