-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Пасхальное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romeiro   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Ну, с одним я согласна: поздравлять с таким праздником можно только того, кого это касается.
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:50 (ссылка)
Ну, во-первых, высмеивать то, что тебе непонятно - не очень хорошо, мягко говоря.
А во-вторых, пить на Пасху не принято.

Абы нажраться, это 1 апреля или 14 февраля, а Пасха - это нечно иное.
Не веришь - не верь. Но другим не мешай.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Cyok, а чего ты взяла, что мне что-то непонятно?
Мне все прекрасно понятно.
И пить на пасху принято, для справки.
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:01 (ссылка)
М0ЛЧУН, (принято-принято)))
И чего ты это разгорячился? Ну веруют,ну празднуют)))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Ник_RU, не поверишь, вот сейчас вышел в киоск за сигаретами, две светло-пасхальные девушки прямо перед моим подъездом целуются взасос. Меня увидили, оторвались друг от друга. И им еще повезло - они не видели, что сзади к ним приближалась такая же светло-пасхальная толпа пацанов.
Да бог с ним, это молодежь. Сегодня пошел покупать жене цветы на ДР. Тетенька там лыка не вязала вообще. На ногах даже не стояла. Жопой давила цветы, а напарница мирно покачивалась на входе. Это они на работе, ага, верующие.
Ответить С цитатой В цитатник
Romeiro   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
М0ЛЧУН,
Слишком уж категорично. Не все празднующие обязательно верующие и не все верующие обязательно празднуют. Тем более именно таким образом
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Romeiro, я чет не пойму, ты прикидываешься?
Тут четко написано: я не хочу, когда мне говорят, что "Христос Воскрес!" в принудительном порядке отвечать "Воистину Воскрес!". Потому что я в это не верю и в этом не нуждаюсь.
Я не хочу, чтоб после моего вполне лояльного ответа "Вас также с праздником!" мне тыкали в нос тем, что я неверующий.
Я хочу, чтоб все конфессии оставили меня в покое и дали жить своей жизнью. Почему все так борятся за неверущих? Вот пусть лучше борятся с верующими из других конфессий, пусть блещут перед ними красноречием и объясняют, почему Аллах лучше Бога или Будды.
А меня - оставьте в покое.
Ответить С цитатой В цитатник
Romeiro   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:26 (ссылка)
М0ЛЧУН,
Стоп, по-моему я говорила только о том, что нельзя всех под одну гребёнку. И, разумеется, ты никому не должен отвечать в ответ на поздравления вообще ничего.
Никому не придёт в голову поздравлять меня с Рамаданом и т.п.
Потому что это никак ко мне не относится. Так же и мне не придёт в голову поздравлять тебя с Пасхой. Так что это уже вопрос ума окружающих.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:31 (ссылка)
Romeiro, все остальное - разговоры "в пользу для бедных".
Ответить С цитатой В цитатник
Romeiro   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:37 (ссылка)
о, оказывается не только меня достали :)))
Ответить С цитатой В цитатник
namelesstime   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Ага, меня тоже достали на работе этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку