-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Гм.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romeiro   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:14 (ссылка)
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Romeiro   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:20 (ссылка)
Однако, я начинаю доверять этому тесту...
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:39 (ссылка)
Ты не умничай, ты пальцем покажи(с):)))
Я аж сам озадачился.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:41 (ссылка)
А вообще...
Ну да, бывает такое.
Помнишь разговор о "похуй"?
Из той же области.
Ответить С цитатой В цитатник
Romeiro   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:41 (ссылка)
"Вряд ли ты часто впадаешь в тоску и меланхолию, скорее уж ярость и гнев. Твой разум гибок, ты умеешь принимать быстрые, рискованные решения, иной раз тебя опьяняет азарт…" Показываю.
На свой результат я озадачилась больше)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение Romeiro
"Вряд ли ты часто впадаешь в тоску и меланхолию, скорее уж ярость и гнев. Твой разум гибок, ты умеешь принимать быстрые, рискованные решения, иной раз тебя опьяняет азарт…" Показываю.
На свой результат я озадачилась больше)


Это я знаю. Больше меня заботит вот это:
"жестокий, беспринципный субъект, использующий людей, как орудия для своих мнимых целей; тянуться к блуждающим огонькам и увлекать за собой в болото тех, кто тебя любит и верит. Наверное, ты и сам иногда осознаешь, что все это есть в тебе – ведь так часто другим приятно быть с тобой, приятно следовать за тобой."

Во-первых - почему мнимых? Во-вторых - да, иногда перешкаливает. Но тогда у меня какая-то ярость проспается на тех, кто позволяет с собой такое делать.
Хорошо, что я еще умею вовремя остановиться. А то бы такого наворотил.
Ответить С цитатой В цитатник
Romeiro   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 02:00 (ссылка)
Ну хорошо, что хотя бы умееешь вовремя остановиться. Да и перешкаливает тебя не иногда)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 02:03 (ссылка)
Romeiro, коммент не полный, отредактированный:))

"Машины ездят потому что мы о них пишем"(c) Auto Motor und Sport.

Иногда. Просто не надо провоцировать. Ибо для меня это самый быстрый и легкий способ прекратить разговор и общение в такой момент.
Ответить С цитатой В цитатник
Romeiro   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 02:06 (ссылка)
Ну а ты не ведись на провокации)Замолкаю, а то "ярость и гнев". Все мы белые и пушистые.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:00 (ссылка)
Romeiro, ты не поняла - когда я вижу, что меня провоцируют, плюс понимаю, что эта жвачка будет тянуться долго, то я специально на повышенных тонах резко обрываю подобную ситуацию:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
странный тест.
почти все в яблочко.
и мой результат тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку