Исходное сообщение Romeiro
"Вряд ли ты часто впадаешь в тоску и меланхолию, скорее уж ярость и гнев. Твой разум гибок, ты умеешь принимать быстрые, рискованные решения, иной раз тебя опьяняет азарт…" Показываю.
На свой результат я озадачилась больше)
Это я знаю. Больше меня заботит вот это:
"жестокий, беспринципный субъект, использующий людей, как орудия для своих мнимых целей; тянуться к блуждающим огонькам и увлекать за собой в болото тех, кто тебя любит и верит. Наверное, ты и сам иногда осознаешь, что все это есть в тебе – ведь так часто другим приятно быть с тобой, приятно следовать за тобой."
Во-первых - почему мнимых? Во-вторых - да, иногда перешкаливает. Но тогда у меня какая-то ярость проспается на тех, кто позволяет с собой такое делать.
Хорошо, что я еще умею вовремя остановиться. А то бы такого наворотил.