-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


С ужасом узнал!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skytrucker   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:31 (ссылка)
Каждому - по мерседесу...
Валез- политическая проститутка.
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:43 (ссылка)
Это ж надо было так подмахнуть, а?!! Я хуею, тётя Зина! А комменты... Рыдаль! Завистники!... Блять, да как же тебе сыкухе объяснить, что все мои мечты были о небе и мне, летающему там и делающиму деньги на этом, живущиму другими категориями и исповедующему совсем другие жизненные ценности просто похеру на всю эту золотую молодёжь! Живу я в стране, где 1) приносишь bank statements, 2) письмо от компании и ты можешь оформить кредит на покупку хоть 600-го, хоть два раза по 600... А вовсе не торгуя ебалом или жопой...
А ведь могли убить и тех в Тауреге...
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:47 (ссылка)
skytrucker, не нервничай, не нервничай:)
Спокойней.
Это всего лишь отморозки, обдолбанные по уши. А кто и в уши.
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Re: С ужасом узнал!!! Вторник, 27 Марта 2007 г. 07:17 (ссылка)
Только что стало известно, что ночью погибли все участники "Фабрики звезд" с первой по шестую части.

Как нам сообщили в ГИБДД, около десяти автобусов с "фабрикантами" на скорости более 180 км/ч направлялись на концерт в Южное Бутово. Проехав на красный свет, автобусы совершили столкновение с автомобилем "Фольксваген-Жук", выехавшем на перекресток на зеленый свет. Автобусы перевернулись и загорелись.

По иронии судьбы во всех автобусах фирмы "Мерседес" при переворачивании возгорании блокируются двери и окна, поэтому все "фабриканты" сгорели заживо.

Водитель "Фольксвагена" не пострадал и в ближайшее время будет награжден Орденом "За Заслуги перед Отечеством" III степени.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 08:19 (ссылка)
Куда они так сильно спешили туда они так грандиозно и попали... Не жалко. Хорошо хоть по своей обдолбанной дурости невинных пешеходов с собой не забрали.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 08:33 (ссылка)
Степной_волк, про орден - хорошо, да:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алабай   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:27 (ссылка)
Не нужно стебаться над смертью. И не надо забывать, что все мы были молоды и не всегда умны.

"Эх молодость, моя ты молодость...
Бабы, карты, пистолет!".. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: С ужасом узнал!!! Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:48 (ссылка)
Богема, бля...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик-солнышко   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:15 (ссылка)
стеб над чужой смертью никого не украшает. Мне вот плевать на этого придурка и на всю эту историю
Ответить С цитатой В цитатник
Офигения   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:23 (ссылка)
"Закон писан для всех. Если ты выше закона - то это твой конец. Рано или поздно."

Вот прям подпишусь под каждой буковкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Офигения   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:26 (ссылка)
Но вообще меня намного больше колышит уход из жизни Михаила Ульянова.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:08 (ссылка)
Алабай, какой ты стал толерантный, однако

RedB, а не вот не плевать на придурков, которые носятся на красный свет и подставляют других водителей и пешеходов. Ты не представляешь, как я могу носиться и представляешь, какие машину вожу. Вот мне - не плевать.

Вот-вот, Алиночка, вот-вот..
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчик-солнышко   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
в любом случае он на том свете...
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:42 (ссылка)
Почитал коменты у Носика. Срез хороший. Особо понравилось про "социальный дарвинизм в действии".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку