Подозреваю, что это весеннее. Меня вот уже обвинили в одиночестве, в мрачности и наперебой кидаются утешать на любую мою шутку. Есть такое ощущение, что весь мир сошел с ума :)
Ну, весь мир может заниматься чем ему по кайфу, при этом не трогая меня:)
Да нет, Маш, просто это наглядно показывает, насколько некоторые люди загружены работой:)