Коль, спасибо тебе за эту запись:) А то мы с Санькой про квалификацию забыли, а сегодня утром забили на всё и вся и решили таки поспать. так что начало чемпионата мы благополучно проспали:)
а всё-таки приятно, что Алонсо не первый и феррари по-прежнему на коне:):):)
В колонках играет: Чёрный кофе - Незнакомец