-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Ну что ж, поехали!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Ну что ж, поехали! Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:19 (ссылка)
Коль, спасибо тебе за эту запись:) А то мы с Санькой про квалификацию забыли, а сегодня утром забили на всё и вся и решили таки поспать. так что начало чемпионата мы благополучно проспали:)

а всё-таки приятно, что Алонсо не первый и феррари по-прежнему на коне:):):)
В колонках играет: Чёрный кофе - Незнакомец

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:01 (ссылка)
Светлая Кошка, если что - свистите:)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Ну что ж, поехали! Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Светлая Кошка, если что - свистите:)


ок:):):):)

кстати, а что за товарищ пришел третьим??? это кто-то совсем новый?
В колонках играет: Среда обитания - Ухожу в разведку

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:14 (ссылка)
Третьим пришла макака, она мне не товарищ.


бр-ррр!
Аж передергивает, как вспомню.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Ну что ж, поехали! Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:15 (ссылка)
Ну про макаку я уже поняла:) особенно после того, как мельком увидела его на подиуме (в новостях показывали). :):)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку