-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Все-таки я ее нашел - Emma Shapplin

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skytrucker   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:25 (ссылка)
Сара Бритман? О да! :)) Её есть у меня. Есть и "Гарем"... Страшненькая ;) Но вот глаза и ГОЛОС!... М-м-м!!! Кончить можно! )
Кому насыпать?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:10 (ссылка)
Если ЭТО меццо-сопрано, то я китайский летчик.
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Cyok
Если ЭТО меццо-сопрано, то я китайский летчик.


WoW!!! colleague?!!
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:00 (ссылка)
To Molchun:
Thanks bro!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
так, обнаружен транслит! ;)
молчун, thanks a lot за ссылочку!
а зайцы- засранцы! блин, оттуда дети димку биплана качаютЪ с токио хоутэлем... а там прямо по центу с писькой во рту!.. ну что за блядство?!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:12 (ссылка)
skytrucker, не имею чести знать:)
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:15 (ссылка)
Cyok, ну как? :) А в небе над Синьзянем? ;) :))
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:33 (ссылка)
skytrucker, сожалею, не была. Я все как-то больше над Парижем:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
skytrucker, постой, по какому центу?
там же все бесплатно!
Ответить С цитатой В цитатник
Romeiro   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:03 (ссылка)
Песня-то довольно старая, в своё время я её ещё на кассете слушала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку