-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Гм, наверное я все-таки…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


larusha   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:10 (ссылка)
круто! я б к одной машине лет пять бы привыкала. хвалю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паюша   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
Да уж :) Вспомнил как летом застремался сесть за руль в Жигули :) Назнакомая машинка - то! :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:48 (ссылка)
larusha, спасибо, ты настоящий друг!:)
С наступающим тебя!
Приезжай - покатаю:)!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:51 (ссылка)
Паюша, угу.
Нет, сесть-то я сяду, но материться буду как сапожник. Помню, брата попросил приехать на машине, тоже кого-то встречать надо было. Выгнал его из-за руля и сам сел, дабы быстрей было.
Но как я матерился за рулем "восьмерки"! У людей уши в салоне вяли.
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:09 (ссылка)
М0ЛЧУН, куда ехать то? уже готова)))))
спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:22 (ссылка)
В Москву, куда ж еще:)
Или ты уже здесь?:))
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:28 (ссылка)
М0ЛЧУН, да я тут уже три месяца как))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mantice   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:22 (ссылка)
Ты нашёл куда эту дуру припарковать то?
Мазда вчера стояла скромно так на тротуаре..
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:03 (ссылка)
larusha, постой, ты в Питере или в Москве?
А ну, колись.
Короче, счас пойду тебя читать:)

Mantice, Угу, нашел - на стоянке. Знаешь, дуру за 125.000 евро держать под домом как-то не охота:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mantice   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
М0ЛЧУН, ну да.. сегодня рано утром проходил мимо подъезда, хотел посмотреть, но не нашёл..!
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 12:04 (ссылка)
М0ЛЧУН, в москве я три месяца как уже, в питере больше не живу))))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:00 (ссылка)
larusha, а че инфу не поменяла?
Вот из-за этого лишилась покатушек:)
А вообще - рад. Велкам!
Свисти, если что;).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку