| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение М0ЛЧУН:НН, ты же вроде не буйный? :)))))Maxa77, единственное, что меня удивляет, так это вот нахуя мне такое знакомство нужно?:))
А коллективу и подавно)))
По-моему, все до сих пор расхлебывают последствия:)
Исходное сообщение не_курю
Наверно МС пришлось укладывать спать 2-х мужчин...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |