-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Не буди лихо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


milagro   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:16 (ссылка)
голова сильно болит?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:22 (ссылка)
milagro, нет, уже прошла.
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Не буди лихо... Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:22 (ссылка)
Эх, завидую я такой работе... А тут каждый день в офис.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:23 (ссылка)
Олег, не стоит завидовать, поверь.
Здоровье дороже.
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Не буди лихо... Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:24 (ссылка)
Ну перепил всех, это понятно :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:27 (ссылка)
Maxa77, единственное, что меня удивляет, так это вот нахуя мне такое знакомство нужно?:))
А коллективу и подавно)))
По-моему, все до сих пор расхлебывают последствия:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Не буди лихо... Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:28 (ссылка)
Да я не про пьянку, я про сам факт хождения на работу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:29 (ссылка)
Тоже, Олег, тоже.
Ритма и образа жизни нет как класса.
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Не буди лихо... Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:32 (ссылка)
Коль, а ты там что, зажег "по взрослому"? Перебил все посуду, начистил кому-то лицо и т.д.?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алабай   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:36 (ссылка)
я тоже хочу на эту выставку. И журнал.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:49 (ссылка)
Вань, в субботу поеду, могу тебя взять.
И журнал могу привезти. Или там возмешь, у нас на стенде.
Только решай четка - да или нет и во сколько.

Олег, не, все не так критично, но народ валился под стол.
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Не буди лихо... Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:55 (ссылка)
Слабаки :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Не буди лихо... Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Maxa77, единственное, что меня удивляет, так это вот нахуя мне такое знакомство нужно?:))
А коллективу и подавно)))
По-моему, все до сих пор расхлебывают последствия:)
НН, ты же вроде не буйный? :)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
не_курю   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:37 (ссылка)
Наверно МС пришлось укладывать спать 2-х мужчин...
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:38 (ссылка)
Коля ну ты понял да?!:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:12 (ссылка)
Макс, я, буйный??
ДА ты че:)!!!
Нет, я просто вещал, долго и упорно вещал. А еще поругался с выпускающим редактором и ответсеком.
Правда, потом понимирлся.
А художник у нас оказался замечательный мужик. И замглавного тоже ничего дядечка так:) В возрасте, но водочку любит:) Бывший секретарь Сюза Писателей России:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:14 (ссылка)
Юлька, ты чтоль не курю?
Ну и не кури. А так же не пей и не вздумай сексом заниматься:)))

PS А спал я черт знает где:))
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение не_курю
Наверно МС пришлось укладывать спать 2-х мужчин...


нифига. только одного. второй убрел спать в неизвестном направлении:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:45 (ссылка)
М0ЛЧУН, ты пьяный не просто буйный, а социально-опасный )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку