-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Ники Лауда и ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: Ники Лауда и .. Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Ники Лауда

Ну ты, понятно - мегазвизда :)
А ето хто?

ЗЫ: лень в яндекс лезть, сорри, Николаич.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Ну тогда и не знай:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Ники Лауда и .. Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Ну тогда и не знай:)

слы, фашыст, а ну говори! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 09:55 (ссылка)
NetGhost, это очень хороший водитель машины
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Ники Лауда и .. Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение milagro: NetGhost, это очень хороший водитель машины

какой машины?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Убейте кто-нидь этого волосатого, а?
А то у меня рука не поднимается:)
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:02 (ссылка)
NetGhost, очень быстрой.

М0ЛЧУН, у меня тоже. нада Юльке сказать, она его пострижет, а это еще хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Ники Лауда и .. Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение milagro:
М0ЛЧУН, у меня тоже. нада Юльке сказать, она его пострижет, а это еще хуже.

кароче, вы сами ламеры и не знаете, кто ето :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Ники Лауда и .. Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Убейте кто-нидь этого волосатого, а?
А то у меня рука не поднимается:)

не бычь, а то обрящешь :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:13 (ссылка)
Виталь, ну если тебе лень в Яндексе набрать два слова, то какого ты еще хочешь?:))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Ники Лауда и .. Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Виталь, ну если тебе лень в Яндексе набрать два слова, то какого ты еще хочешь?:))

да я проверял просто - проснецца у тебя совесть или нет.
Фигу, дрыхнет как сурок )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кома_Ндировка   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:50 (ссылка)
Ой, какая у тебя красная шапачка на голове! :)))))

Шучу :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:21 (ссылка)
Даш, ты все верно поняла, да:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку