-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Ну, и напоследок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-CHUDA-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:51 (ссылка)
:) ну и красавчик (ттт) Сергей Николаевич просто супер (ттт)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
lily-tochka, ага, особенно меня радует кривя шея и мешки под глазами.
Я по телефону слышал, как он вякает - точно я с перепоя:)
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:05 (ссылка)
М0ЛЧУН, в папу значит? Ну тогда заговорит рано, да так шо.... :-Х усе молчу!
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
продуктивной работки..)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Ну, и напоследок Пятница, 16 Февраля 2007 г. 07:22 (ссылка)
ЫЫЫ :)
Маленький таки :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
krgluck   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:33 (ссылка)
Кросавчег! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
krgluck   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:38 (ссылка)
Коль, когда выписка? Или ужо?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:08 (ссылка)
kr_интерлюдия, в воскресенье или понедельник, пока точно не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Maxa77, а ты хотел чтоб Машка слоненка родила с ее фигурой?
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Ну, и напоследок Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Maxa77, а ты хотел чтоб Машка слоненка родила с ее фигурой?
ну знаешь, с её фигурой и 3200 это уже слонёнок :))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:48 (ссылка)
Сам ты слоненок:)
Я родился 4200, меж прочим
Ответить С цитатой В цитатник
Офигения   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Я его слышала)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Ну, и напоследок Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Как у тебя и Мать покрупнее чем МС

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Господи!!!
Как же ей было больно!!!
Какое счастье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:30 (ссылка)
tetka_1917, теть, а про больно-то тут причем?
Но все равно - спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку