...А если вам и это не помогло- остаётся только один выход- тяните ручку катапульты под седением! Вышли из кабинета (тока не сидите с разинутым ртом-язык откусите), а остальное дальше едет...

стати, по поводу колёс и 300 баксофф пёр инч. Прилетают знакомые, шары на лоб- подавай им колёса "липучки".. есть тут такие?.. А я хер его знает, есть или нет?!!.. На морей памяти ни разу за +15 не присела температура... Ну, может и есть. Поехали смотреть резину, узнали цену, офигели. "...Ме-е-е-е.. а мы думали мы тут все 4 колеса за 150 баков купим" Мля, ага... купите... Они же у нас тут на пальмах вместо фиников растут...
А ещё вот такой прикол- вчера узнал, что босс официального диллера Мерседес Бенз всеяэмиратии "Гаргаш" ездит на "кабане" 98-го года... и на новые отчего-то не пересаживается ;)