-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Так вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skytrucker   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 09:27 (ссылка)
...А если вам и это не помогло- остаётся только один выход- тяните ручку катапульты под седением! Вышли из кабинета (тока не сидите с разинутым ртом-язык откусите), а остальное дальше едет...
стати, по поводу колёс и 300 баксофф пёр инч. Прилетают знакомые, шары на лоб- подавай им колёса "липучки".. есть тут такие?.. А я хер его знает, есть или нет?!!.. На морей памяти ни разу за +15 не присела температура... Ну, может и есть. Поехали смотреть резину, узнали цену, офигели. "...Ме-е-е-е.. а мы думали мы тут все 4 колеса за 150 баков купим" Мля, ага... купите... Они же у нас тут на пальмах вместо фиников растут...
А ещё вот такой прикол- вчера узнал, что босс официального диллера Мерседес Бенз всеяэмиратии "Гаргаш" ездит на "кабане" 98-го года... и на новые отчего-то не пересаживается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:50 (ссылка)
skytrucker, а что такое кабан?:))
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:08 (ссылка)
Мерседес, со 140-м кузовом... Ну, мечта любого нового русского на заре демократии... Странно что ты этого не знал. выражение пришло как раз оттуда...
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:10 (ссылка)
НУ, я к новым русским никакого отшения не имею:)
Впрочем, как и блатные выражения меня мало интересовали всегда.
Но то, что мерин назывался "кабаном" первый раз слышу, честно.

Но так бывает. Вот например одно из самых популярных в одном метсе ругательств "ну ты скунс" в другом фактически и не услышишь.
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Это название конкретно 140-го кузова... причём степень "приблатнённости" не больше и не меньше чем "мерен" :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кома_Ндировка   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
:) Вспомнила старую байку про занос.
ЕСЛИ ВАС ЗАНОСИТ, НУЖНО:
1. На заднем приводе - сбросить газ и руль в сторону заноса.
2. На переднем приводе - подбавить газ и руль по направлению движения
3. На полном приводе - вцепиться в руль, не шевелить ногой, не дышать и вообще замереть и молиться, что б "этот кошмар ХОТЬ КАК НИБУДЬ закончился!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку