-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Туплю не по-деццки..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: Туплю не по-деццки.. Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:49 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Час бродил по квартире и что-то искал. Причем, четко понимал, что что-то ищу, а вот что - ну не понимал никак!

Ооооо, частенько такое тож бывает ))))

Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Сегодня катался с таким фаном

О да, поток сознания от тебя по телефону пер так, шо пиздец ))))


Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Приз, в субботу-воскресенье нажремся вдрызг, иначе у меня мозги взорвуться, перебор идет. Обещаю: драться не буду:)

НИВАПРОС!
Но про "нидрацца" я нисагласен - буду мстить за ребра! )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:58 (ссылка)
NetGhost, нихуясе ...
ТЫ че, будешь бить пьяного молодого отца???
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:58 (ссылка)
будем по-любому! без машины будем.
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:24 (ссылка)
milagro, ээээ мася ты харашо падумал про машинко?
М0ЛЧУН, Коля я болею жуть!!! хотя у меня есть 1 день чтобы выздороветь)
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:29 (ссылка)
lily-tochka, я в тебя верю. у тебя еще 2 суток, кстати, есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:34 (ссылка)
lily-tochka, а ты лежи дома:)
тогда мы оторвемся по полной:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Туплю не по-деццки.. Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: NetGhost, нихуясе ...
ТЫ че, будешь бить пьяного молодого отца???

э! э! Ты на жалость не дави, слющай, да? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:31 (ссылка)
NetGhost, ок. Надавлю на яйца, бу-га-га!:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Туплю не по-деццки.. Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:59 (ссылка)
аццтавить смехуёчки :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:01 (ссылка)
в свете вопроса о яйцах, milagro сильно задумался о перспективах развития действий в случае различных нестандартных ситуаций, возникающих в неформальной обстановке и подогреваемых парами крепких алкогольных напитков.
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:02 (ссылка)
ЗЫ. яйца не трогать, это святое!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение milagro
в свете вопроса о яйцах, milagro сильно задумался о перспективах развития действий в случае различных нестандартных ситуаций, возникающих в неформальной обстановке и подогреваемых парами крепких алкогольных напитков.


Че-че?
Слушай, ты с кем счас говорил, а?
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
ты рабоотай, не отвлекайся. в кои то веки решил я сам с собой поговорить.
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:23 (ссылка)
чудников жжош!

М0ЛЧУН, ага я лежи дома, а ты потом меня расфрендишь!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
lily-tochka, достойная причина! :D:D:D:D 5 баллов.
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:05 (ссылка)
milagro, и я тебя:)

Коля прости за флуд)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Это открытый блог:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Туплю не по-деццки.. Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Слушай, ты с кем счас говорил, а?

я щитаю, Милагро заслужил пайайцам )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Туплю не по-деццки.. Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:53 (ссылка)
и Точке тоже пайайцам :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
NetGhost, фсё, напросился, а я ведь не хотел.

пистетс твоим ребрам, всем оставшимся 3-м.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:02 (ссылка)
NetGhost, точке по йайцам - это вре равно милагре по йайцам, значит получит дважды:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Туплю не по-деццки.. Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение milagro: NetGhost, фсё, напросился, а я ведь не хотел.
пистетс твоим ребрам, всем оставшимся 3-м.

вотбля ((
ничо святого у чилавека нету...
а ведь с моих трех ребер еще могло получицца 3 женсчины.. А ето ведь святое...


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Туплю не по-деццки.. Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: NetGhost, точке по йайцам - это вре равно милагре по йайцам, значит получит дважды:)

поддерживаю!
и контрольные пять! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:49 (ссылка)
удачных выходных)
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
NetGhost, фсё, песдетс тебе, зажигалкой постригу
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:11 (ссылка)
ржунимагу:))))

жжоте, жгите дальше!
Милагра, в коняшек тебя порвать для профилактики?
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:23 (ссылка)
значит так!!! я вам тут ща парядки та установлю начнем с конца:
М0ЛЧУН, какие каняшки - работать!

NetGhost, за разговорчики в строю мы твой подарок ЗАБУДЕМ дома:P все понил, мирный атом?

milagro, а с тобой.... а с тобой я дома поговорю!!! уже иду к тебе - бойся!:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Туплю не по-деццки.. Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение milagro: NetGhost, фсё, песдетс тебе, зажигалкой постригу

вот этаво вот нинада!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Туплю не по-деццки.. Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: ржунимагу:))))
жжоте, жгите дальше!
Милагра, в коняшек тебя порвать для профилактики?

да, да!!!!
ЗЫ: а ф каняшках па йайцам можно дать? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Туплю не по-деццки.. Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение lily-tochka:
NetGhost, за разговорчики в строю мы твой подарок ЗАБУДЕМ дома:P все понил, мирный атом?

слыш, строй! :)
сама малчи :р

ЗЫ: какой падарак, аааа? ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку