Туплю не по-деццки.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Час бродил по квартире и что-то искал. Причем, четко понимал, что что-то ищу, а вот что - ну не понимал никак!
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Сегодня катался с таким фаном
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Приз, в субботу-воскресенье нажремся вдрызг, иначе у меня мозги взорвуться, перебор идет. Обещаю: драться не буду:)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:NetGhost, нихуясе ...
ТЫ че, будешь бить пьяного молодого отца???
Исходное сообщение milagro
в свете вопроса о яйцах, milagro сильно задумался о перспективах развития действий в случае различных нестандартных ситуаций, возникающих в неформальной обстановке и подогреваемых парами крепких алкогольных напитков.
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Слушай, ты с кем счас говорил, а?
Исходное сообщение milagro:NetGhost, фсё, напросился, а я ведь не хотел.
пистетс твоим ребрам, всем оставшимся 3-м.
Исходное сообщение М0ЛЧУН:NetGhost, точке по йайцам - это вре равно милагре по йайцам, значит получит дважды:)
Исходное сообщение milagro:NetGhost, фсё, песдетс тебе, зажигалкой постригу
Исходное сообщение М0ЛЧУН: ржунимагу:))))
жжоте, жгите дальше!
Милагра, в коняшек тебя порвать для профилактики?
Исходное сообщение lily-tochka:
NetGhost, за разговорчики в строю мы твой подарок ЗАБУДЕМ дома:P все понил, мирный атом?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |