-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Ссори, господа, но пока не могу уделить вам много внимания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Офигения   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:40 (ссылка)
Все таки Сережка?)
Ответить С цитатой В цитатник
Лабри_Кант   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:45 (ссылка)
Поздравляю, Николаич, полного моего тёзку с рождением! Дай ему Бог счастья и здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Ох что решили не повторяться? Серегей Николаевич - красиво, весомо) Суббота это хорошо, но ведь выпишут же раньше??? Тогда о сборе и речи быть не может - ты будешь нужен на линии "фронта"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ElpifAnia   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:08 (ссылка)
Пока мамочка лежит в больнице,а вы вечеринку в их честь без них..
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ссори, господа, но пока не могу уделить вам много внимания Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Кстати, предлагаю устроить глобальную пьянку в субботу.

ыыыыыы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Ссори, господа, но пока не могу уделить вам много внимания Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Но вы пьянствуйте за нас и за Сергея Николаевича в частности. И за маму нужно, да вот...



ой, а почему не Николой Николаевич???? Так не интересно.....
В колонках играет: Круг Михаил & Круг Ирина - Тебе Моя Последняя Любовь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дежа   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Поздравляю и папочку и мамочку и малыша:))растите крепкие и здоровые!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
vinder_zonder   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Хе-хе.. У меня из поколения в поколение в семье по линии отца называли сыновей либо Сергеями, либо Николаями :) Я думала, это только у меня так.. А оказывается - всеобщее поветрие :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Господа, всем спасибо!
Насчет Николая: все-таки, два дедушки Сергеи, я решил уважить. Я себе потом еще сделаю:)
Хотя, конечно, хотелось Николаем, но я себя переборол:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА !!!!
 (268x354, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ElpifAnia   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
Господа, всем спасибо!
Насчет Николая: все-таки, два дедушки Сергеи, я решил уважить. Я себе потом еще сделаю:)
Хотя, конечно, хотелось Николаем, но я себя переборол:)

Очень похвально))
Леха нас запутал по поводу имяни(
Ответить С цитатой В цитатник
krgluck   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:58 (ссылка)
Обещаю нажраться!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку