Ссори, господа, но пока не могу уделить вам много внимания |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Кстати, предлагаю устроить глобальную пьянку в субботу.
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Но вы пьянствуйте за нас и за Сергея Николаевича в частности. И за маму нужно, да вот...

Исходное сообщение М0ЛЧУН
Господа, всем спасибо!
Насчет Николая: все-таки, два дедушки Сергеи, я решил уважить. Я себе потом еще сделаю:)
Хотя, конечно, хотелось Николаем, но я себя переборол:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |