-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Мне много есть что написать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: Мне много есть что написать... Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:47 (ссылка)
машинко внушаеть!
ето тебе в Коноёбове выдали? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:51 (ссылка)
НЕ, эту я в МСК взял.
А в Балашихе мне выдали вот эту
 (500x332, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Мне много есть что написать... Суббота, 10 Февраля 2007 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
А в Балашихе мне выдали вот эту

приезжай, по плотине покатаемся, отстреливаясь от фсб-шников )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:06 (ссылка)
эту на тест не дают, все машины расписаны, штучные экземпляры.
да и вооружение снято, к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:29 (ссылка)
название классное у деревеньки однако))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Мне много есть что написать... Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:07 (ссылка)
с вооружением ты б даже в город не въехал, тебя на посту еще из ДОТа загасили )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
NetGhost, кстати, вопрос на засыпку - а если к вам ехать, то на посту меня пропустят нормально?

cernaya_koshka, оно не такое, но очень похоже.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Мне много есть что написать... Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: NetGhost, кстати, вопрос на засыпку - а если к вам ехать, то на посту меня пропустят нормально?

после 23 если номера не местные, могут попросить остановицца, зайти на пост, зарегистрировацца. Это не напряжно, не ты первый, не ты последний - атомная станция все ж...

ЗЫ: а могут и не попросить. Какой наряд заступит :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку