| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение М0ЛЧУН: бля, ну вы нудные, а?
хрен его знает, в списке слева, где сообщества нажмите на ссылку, да?..
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Вот нытики, нашел - http://www.liveinternet.ru/community/playboybeauty/blog/
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Да - САМ БАЛБЕС! Вот.
Все равно тебе в это сообщество нельзя, у тебя траффик дорого стоит, а фоточги многа весят:))))
Исходное сообщение NetGhost
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Да - САМ БАЛБЕС! Вот.
Все равно тебе в это сообщество нельзя, у тебя траффик дорого стоит, а фоточги многа весят:))))
ОТ БАЛБЕСА СЛЫШУ! )))
а фоточки там в основном от 40 до 100 кб, что есть хуйня )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Иди в пень!
Если тебе видеа в 700 Кб большое, то пять фоток по 120 Кб тебе тоже не подойдут
Исходное сообщение Степной_волк
http://janetta-narva.livejournal.com/
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |