-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Гы-гы-гы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гоблин   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Делись!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:34 (ссылка)
а вон у меня оно как-то в списке отображается, еще раз я не выговорю название
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Гы-гы-гы Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:36 (ссылка)
чо, дай адресочек-то )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:38 (ссылка)
бля, ну вы нудные, а?
хрен его знает, в списке слева, где сообщества нажмите на ссылку, да?..
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Гы-гы-гы Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: бля, ну вы нудные, а?
хрен его знает, в списке слева, где сообщества нажмите на ссылку, да?..

а во у меня улыбает из клиента вылазить в веб-интерфейс, да?
балбес )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Гы-гы-гы Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Вот нытики, нашел - http://www.liveinternet.ru/community/playboybeauty/blog/

без тебя уже зазырил :р

бля, там диводивное и мандаринофф - ето пиздец )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
NetGhost, да мне пох кто там:)))
Если можно коментить - я буду комментить!:)))
А то одна выложила там САЛО и говорит, что это Плейбой. Забанят так забанят, мне по барабану.


Да - САМ БАЛБЕС! Вот.
Все равно тебе в это сообщество нельзя, у тебя траффик дорого стоит, а фоточги многа весят:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elephant_Talk   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
тьфу ты! я то думал... :-)
сообщество гламурных фейков и их проотцов :-)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Elephant_Talk, тем веселе постебаться:)
Правда, простите, я фейков не знаю:)))
Я темный - увидел голых теток, которых можно обсуждать и полез:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Гы-гы-гы Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Да - САМ БАЛБЕС! Вот.
Все равно тебе в это сообщество нельзя, у тебя траффик дорого стоит, а фоточги многа весят:))))

ОТ БАЛБЕСА СЛЫШУ! )))
а фоточки там в основном от 40 до 100 кб, что есть хуйня )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Re: Гы-гы-гы Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:15 (ссылка)
Ссылку!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Re: Гы-гы-гы Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:25 (ссылка)
А почему они не голые?!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение NetGhost
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Да - САМ БАЛБЕС! Вот.
Все равно тебе в это сообщество нельзя, у тебя траффик дорого стоит, а фоточги многа весят:))))

ОТ БАЛБЕСА СЛЫШУ! )))
а фоточки там в основном от 40 до 100 кб, что есть хуйня )))

LI 5.09.15


Иди в пень!
Если тебе видеа в 700 Кб большое, то пять фоток по 120 Кб тебе тоже не подойдут
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Степной_волк, как не голые?
Вить, смотри внимательней.
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Гы-гы-гы Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:36 (ссылка)
Плохо голые!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Гы-гы-гы Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Иди в пень!
Если тебе видеа в 700 Кб большое, то пять фоток по 120 Кб тебе тоже не подойдут

Мущщина! Прекратите аскарблять аскарблениями!
И ваще аццтань, чо ты тута антипеар такому прекрасному сообществу устраиваешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:57 (ссылка)
таааак)) кто ту у нас?))
надо присмотреть за вами))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
о, видали?:)
Претендентка на мисс Плейбой пришла, Татя_Космонафт, прошу любить и жаловать:)
Только чур - любить не очень интенсивно, по крайней мере у меня тут:)))

Татя_Космонафт, это вы у меня тут, хотел бы заметить. Но вам тут не понравиться - многа букав и складываются они обычно в незнакомые слова. Если есть что ответить, отвечайте у себя в сообществе, оно ведь открыто? Вот и славно что договорились.
А присматривать стоит за своим братишкой, чтоб вовремя на горшок ходил.
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Re: Гы-гы-гы Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:49 (ссылка)
http://janetta-narva.livejournal.com/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Степной_волк
http://janetta-narva.livejournal.com/

LI 5.09.15


Умница дочка!:))
Побольше такиф бы дефок:)
Вить, кстати, ты ж говорил, что порнуху смотреть вредно?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:08 (ссылка)
А я случайно наткнулся... Теперь жалею, вчера час качал фотки... :) Но сегодня все удалил...
Ответить С цитатой В цитатник
namelesstime   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
А ты будешь в этом сообществе всех ругать? (или почти всех)?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Майская_Гроза, зачем же только ругать?
Хорошие снимки буду хвалить.
А фуфло - оно и в Африке фуфло...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку