-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Прикол:)))))))))

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:43 + в цитатник
Руслан скинул в аську прикол:

Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал. Тёща, блядь, подумала, что весы - стала проверить вес свой, сука. Короче, $1500 весит гадина...

Ну, я по привычке разослал его по своему контакт-листу, и тут в ответ посыпалось: "Да ты что? Как? На самом деле? Блин, как же ты теперь без ноута?"

Ответственно заявляю:

Моя теща тогда весит больше - $2000!!!

:)))


Процитировано 1 раз

Cyok   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:55 (ссылка)
Твоя теща принципиально на весы не встает дабы не расстраиваться! Так что не переживай, можно и ноут под кроватью оставить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Мне уже дурно стало, думал, что это товй нуйт... :)
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:51 (ссылка)
:rofl Ой, бляяяяя!!! Щас уссусь!!! Молчун-красавчег!!!! Пять баллов! Наши OPS-ы пацтулом!
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:37 (ссылка)
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку