Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:43
+ в цитатник
Руслан скинул в аську прикол:
Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал. Тёща, блядь, подумала, что весы - стала проверить вес свой, сука. Короче, $1500 весит гадина...
Ну, я по привычке разослал его по своему контакт-листу, и тут в ответ посыпалось: "Да ты что? Как? На самом деле? Блин, как же ты теперь без ноута?"
Ответственно заявляю:
Моя теща тогда весит больше - $2000!!!
:)))
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-