-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


"А я готовлюсь стать отцом!" (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NewLunatic   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 08:01 (ссылка)
Да, но мужчину не тошнит месяц, потом у него не раскалывается спина, не скачут гормоны, и т.д. Меня вот очень напрягает, когда мужчина не может понять насколько это тяжело для женщины- выносить ребёнка, а такие случаи не редкость.
Ответить С цитатой В цитатник
Алабай   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 10:45 (ссылка)
Началось...

Давай с тобой чтоль купим сала с бочковыми огурцами и квашеной капусткой, наварим картошки да водки напьемся? Давно я в тапочках по заснеженным крышам не скакал..)))

Я даже готов ради такого дела отгул взять на след. неделе. Серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:29 (ссылка)
бедненькие, буду беременной учту, что Сашу надо опекать!
а вот последняя фраза в твоем посте ключевая, и перечеркивает все остальное написанное выше.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:47 (ссылка)
NewLunatic, если говорить о состояниях, которых женщинам не понять, то может лучше не начинать спорить?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:48 (ссылка)
Алабай, Вань, ты ж знаешь, я всегда "за":)

lily-tochka, причем тут опекать? Каждый все равно проживает свой путь.
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:56 (ссылка)
Опекать от стресса, наносимого беремонностью жены.
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
Смешно, ей-богу!
Вам хоть нажраться можно, а нам что..?
Только смотреть, как вы каждый день напиваетесь и каждую секунду преодолевать дикое желаение ебнуть вам по голове этой бутылкой.
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:13 (ссылка)
Завидует :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
Cyok, ну, по-моему, кроме спиртного, ты ни в чем себе не отказываешь.

xPLOID, конечно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:04 (ссылка)
М0ЛЧУН, ты уверен?
если ты думаешь, что вся моя жизнь ограничена холодильником и бутылкой, то ты весьма сильно ошибаешься. Я не отказываю себе только в еде и отдыхе. Что вполне естественно. Все остальное либо вредно, либо просто противопоказано.
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:06 (ссылка)
xPLOID, конечно, завидую. И даже не скрываю этого.
Только при такой "подготовке" существует вполне реальный риск оказаться не отцом, а холостым алкоголиком в итоге.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Cyok
xPLOID, конечно, завидую. И даже не скрываю этого.
Только при такой "подготовке" существует вполне реальный риск оказаться не отцом, а холостым алкоголиком в итоге.


И кому будет хуже, я вас спрашиваю?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
Cyok, М0ЛЧУН,

Главное не нервничать, это вредно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
Исходное сообщение Cyok
xPLOID, конечно, завидую. И даже не скрываю этого.
Только при такой "подготовке" существует вполне реальный риск оказаться не отцом, а холостым алкоголиком в итоге.


И кому будет хуже, я вас спрашиваю?:))))


Ребенку. О котором мать думает прежде всего, тогда как отцы более склонны к эгоизму.
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
xPLOID, ага, я на тебя посмотрю, когда ты будешь "готовиться" :))))
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:10 (ссылка)
Cyok,

Ну не знаю, для начала напьюсь на радостях :) А потом уже от нервов и так по накатанной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:17 (ссылка)
xPLOID, для начала ты тяжко вздохнешь, сведешь дебет с кредитом и пожалеешь о том, что не успел вовремя купить себе новую машину/квартиру/еще-какую-нибудь-"необходимую"-приблуду, потом напьешься с горя, а уж потом на радостях:) и далее по накатанной...
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:23 (ссылка)
главное результат :D
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
xPLOID, конечно! В результате все равно всегда будет виновата женщина:)
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:00 (ссылка)
Cyok,

Такова, ваша "женская доля", хотя я не об этом, я о детях :) Главное дети :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:31 (ссылка)
xPLOID, а где ты тут баб нашел, хотелось бы знать?
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:04 (ссылка)
Cyok, Не цепляйся к словам "женская доля" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:30 (ссылка)
xPLOID, это не просто слова, Жень. Бабы на базаре семечками торгуют :)
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:44 (ссылка)
фи какое-то
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:04 (ссылка)
milagro, ты про что?
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 05:21 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
NewLunatic, если говорить о состояниях, которых женщинам не понять, то может лучше не начинать спорить?



Я говорила совсем не об этом. И вообще, рассматривая беременность, стресс женщины и стресс мужчины несопоставимы АБСОЛЮТНО. Это всё равно, что сравнивать стрессовый уровень мужчины, который обеспечивает семью, вкалывая на двух работах, со стрессом его неработающей жены, которая мучается выбором, какую мебель купить в спальню (как частный случай). Её ведь тоже, блин, можно понять, но кто заслуживает большего понимания?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение NewLunatic
Исходное сообщение М0ЛЧУН
NewLunatic, если говорить о состояниях, которых женщинам не понять, то может лучше не начинать спорить?



Я говорила совсем не об этом. И вообще, рассматривая беременность, стресс женщины и стресс мужчины несопоставимы АБСОЛЮТНО. Это всё равно, что сравнивать стрессовый уровень мужчины, который обеспечивает семью, вкалывая на двух работах, со стрессом его неработающей жены, которая мучается выбором, какую мебель купить в спальню (как частный случай). Её ведь тоже, блин, можно понять, но кто заслуживает большего понимания?


Так я, меж прочим, именно о том же.
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:24 (ссылка)
М0ЛЧУН, NewLunatic, по-моему, оба заслуживают понимания, но... попробуйте это объяснить беременной женщине за пару недель до родов :) Мозги, пардон, так раком стоят, что даже самому золотому мужу их выносишь поневоле. И вроде в какой-то момент понимаешь, что он абсолютно ни в чем не виноват, но удержаться от идиотских поступков и высказываний совершенно невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение lily-tochka
бедненькие, буду беременной учту, что Сашу надо опекать!


ага.. постарайся.. Хотя, скажу сразу, это тоже нелегкое дело:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Cyok но... попробуйте это объяснить беременной женщине за пару недель до родов :) Мозги, пардон, так раком стоят, что даже самому золотому мужу их выносишь поневоле. И вроде в какой-то момент понимаешь, что он абсолютно ни в чем не виноват, но удержаться от идиотских поступков и высказываний совершенно невозможно.


вот от этого мне становится еще более жалко мужчин:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку