"А я готовлюсь стать отцом!" (с) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Cyok
xPLOID, конечно, завидую. И даже не скрываю этого.
Только при такой "подготовке" существует вполне реальный риск оказаться не отцом, а холостым алкоголиком в итоге.
Исходное сообщение М0ЛЧУН
Исходное сообщение Cyok
xPLOID, конечно, завидую. И даже не скрываю этого.
Только при такой "подготовке" существует вполне реальный риск оказаться не отцом, а холостым алкоголиком в итоге.
И кому будет хуже, я вас спрашиваю?:))))
Исходное сообщение М0ЛЧУН
NewLunatic, если говорить о состояниях, которых женщинам не понять, то может лучше не начинать спорить?
Исходное сообщение NewLunatic
Исходное сообщение М0ЛЧУН
NewLunatic, если говорить о состояниях, которых женщинам не понять, то может лучше не начинать спорить?
Я говорила совсем не об этом. И вообще, рассматривая беременность, стресс женщины и стресс мужчины несопоставимы АБСОЛЮТНО. Это всё равно, что сравнивать стрессовый уровень мужчины, который обеспечивает семью, вкалывая на двух работах, со стрессом его неработающей жены, которая мучается выбором, какую мебель купить в спальню (как частный случай). Её ведь тоже, блин, можно понять, но кто заслуживает большего понимания?
Исходное сообщение lily-tochka
бедненькие, буду беременной учту, что Сашу надо опекать!
Исходное сообщение Cyok но... попробуйте это объяснить беременной женщине за пару недель до родов :) Мозги, пардон, так раком стоят, что даже самому золотому мужу их выносишь поневоле. И вроде в какой-то момент понимаешь, что он абсолютно ни в чем не виноват, но удержаться от идиотских поступков и высказываний совершенно невозможно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |