ну неужели ты думаешь что такая недалекая личность как Собак могла
придумать что то своё оригинальное а не копировать чужой стиль.
А вообще очень интересный пост можно я его процитирую на другом форуме.
Давно есть аналогия, пример подсказала моя девушка,
Хилтон - реалити шоу Дом в деревне
Собчак - реалити шоу Дом-2
Хилтон - книга "Признания наследницы"
Собчак - книга "Стильные штучки"
книжки кстати похожи как две капли воды
Осталось чтобы Собчак снялась в кино, и выпустила музыкальный альбом :)
Хотя на мой взгляд всетаки у Пэрис лицо красивое, не то что лощадиная морда у Собчак :)
xPLOID, видишь ли, я не интересуюсь так сильно жизнью не той и не другой, поэтому достижения Хилтон для меня ваще тайна:)
А вот что касается морд.. Вот именно по этому я еще переодически и смотрю на Хилтон:)) Интересно, а Собчак тоже выпустит порнофильм со своим участием?:))
ПРо Хилтон у меня есть:)
xPLOID, ну...скажите тоже щас покажу на сколько красивее. она косая напрочь!у нее глаза в разные стороны смотрят, потому и ракурсы фоток такие все время. а еще у нее один глаз меньше. тоже кароче с косяками)))