-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Про Хилтон и Собчак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


larusha   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
я тоже не проводила аналогий, но, ТОЧНО!!! так и есть эллочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:21 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:23 (ссылка)
ну неужели ты думаешь что такая недалекая личность как Собак могла
придумать что то своё оригинальное а не копировать чужой стиль.
А вообще очень интересный пост можно я его процитирую на другом форуме.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:26 (ссылка)
Аноним, ну, мало ли кто что придумывает.
Цитировать можно хоть до посинения:)
Ссылку дадут, или так?:)
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
Давно есть аналогия, пример подсказала моя девушка,
Хилтон - реалити шоу Дом в деревне
Собчак - реалити шоу Дом-2
Хилтон - книга "Признания наследницы"
Собчак - книга "Стильные штучки"
книжки кстати похожи как две капли воды
Осталось чтобы Собчак снялась в кино, и выпустила музыкальный альбом :)

Хотя на мой взгляд всетаки у Пэрис лицо красивое, не то что лощадиная морда у Собчак :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:14 (ссылка)
xPLOID, видишь ли, я не интересуюсь так сильно жизнью не той и не другой, поэтому достижения Хилтон для меня ваще тайна:)

А вот что касается морд.. Вот именно по этому я еще переодически и смотрю на Хилтон:)) Интересно, а Собчак тоже выпустит порнофильм со своим участием?:))
ПРо Хилтон у меня есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)
xPLOID, ну...скажите тоже щас покажу на сколько красивее. она косая напрочь!у нее глаза в разные стороны смотрят, потому и ракурсы фоток такие все время. а еще у нее один глаз меньше. тоже кароче с косяками)))
 (382x480, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)
***
 (370x480, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:19 (ссылка)
но милее спору нет. хотя не ясно что за человек она
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
М0ЛЧУН,

Да я тоже не интересуюсь, это у меня Анька в курсе всех событий :) А порно с участием ксюши это чтото из разряда Hardcore :)
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
larusha,

Так я ж не утверждаю что она совершенство просто если сравнивать их двух, то Хилтон явно в выигрыше :)
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:23 (ссылка)
xPLOID, ну да, согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:42 (ссылка)
larusha, тю-ююю, сравнение красоты Хилтон и Собчак даже проводить не стоит. Лошадь, она и в Африке лошадь
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:43 (ссылка)
Что вы сравниваете жопу с пальцем? Одна с лошадиной моськой, вторая натуральная Баба-Яга с крючковатым носом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку