-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Нашел!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: Нашел!!! Пятница, 19 Января 2007 г. 18:53 (ссылка)
и чо ето?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 18:56 (ссылка)
тебе точную ссылку дать, или так догадаешься?:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Нашел!!! Пятница, 19 Января 2007 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: тебе точную ссылку дать, или так догадаешься?:)

дык чо ето?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 20:32 (ссылка)
хи!! мой муж тожь любит по этой программе разные места находить..
прикольная программка..возле нашего дома на мусорку глазела с бомжами)))
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 20:57 (ссылка)
йа догодалсо
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 21:23 (ссылка)
milagro, гы, наверное ты тоже туда на машине ездил?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Нашел!!! Воскресенье, 21 Января 2007 г. 09:40 (ссылка)
Мимо :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
Maxa77, че мимо-то? Все правильно нашел!
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Нашел!!! Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Maxa77, че мимо-то? Все правильно нашел!

дык чего ето карта?
На десногорск непохоже, не догоняю я :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Нашел!!! Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:21 (ссылка)
абля, все, понЯл )))
просто под странным углом снято )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Нашел!!! Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
тока на чо тама стрелочка? :)
шота смарю-смарю, опять не догоняю ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:45 (ссылка)
NetGhost, стрелочка просто типо обозначение, что это оно.
Кароче, я тут просто засел на картах Гугла, решил посмотреть, найдет вас или нет. Легко!
Наберите в "Google map" desnogorsk, russia и любуйтесь своим городком:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Нашел!!! Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: NetGhost, стрелочка просто типо обозначение, что это оно.
Кароче, я тут просто засел на картах Гугла, решил посмотреть, найдет вас или нет. Легко!
Наберите в "Google map" desnogorsk, russia и любуйтесь своим городком:)

ёпт, я ети карты выкладывал почти год назад, а ты тока проснулся )))
ты лучше станцию поразглядывай, фиг ли на город пялицца )))
кста, в городе и бомбоубежище отлично видно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:15 (ссылка)
Вот станция мне как раз гораздо меньше интересна:)
Конечно, я на нее посмотрел.
Про то, что ты выкладывал, я был не в курсе, прикололся, что сам нашел!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку