Щаз буду материться... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Это пиздец какой-то!
Ездить опять невозможно!
Мало того, все, с кем собирались сегодня побухать - продинамили!!!
А у меня праздник, меж прочим!!! День российской ПЕЧАТИ!!!
Все, бля, обидился, и за это порву Милагру в коняшек...
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Эй, умники:))))
Больше всего завидую Призу...
Хотя, я бы счас с мужиками где-нидь в стрип-баре посидел бы, пивка попил...
И че ты, Юлька, не согласилась..
Я за вами бы даже на машинке приехал бы...
Исходное сообщение М0ЛЧУН:Maxa77, у меня обычные Герои, точнее - WoG, но с двумя экзешниками. Под ним идут все стандартные карты и кампании, диска не требует и можно играть по сети. №-и, естественно.
Хочешь, залью куда-нидь, они весят всего 400 метров.
Исходное сообщение М0ЛЧУН:milagro, а-ааа..
У них кишка тонка скачать 400 метров, их начальство схавает..
Сань, прикинь, они даже ПОРНУХУ НЕ СМОТРЯТ!!!
Исходное сообщение М0ЛЧУН:milagro, я те говорю, на каждую фотку переспрашивают - А сколько весит?:))
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Ты коняшек, надесь,milagro, имеешь ввиду?:)
Ведь за порнуху их еще и дорогие порвут:)))
Исходное сообщение lily-tochka: да блин... интересно кто еще успеет за сегодня мня вывести(
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Больше всего завидую Призу...
Исходное сообщение Cyok:milagro, главное, не рассчитывать, что терпение дорогой будет такое же, как у дорогой Приза:)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
А что мы твоей дорогой потом передавать будем?:)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |