-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Щаз буду материться...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maxa77   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
М0ЛЧУН, А у тя коняшки небось со всякими феньками типа аддонов и карт множество? Как это я забыл их у тя списать на болванку, ума не приложу... :) Кароче, надо мне коняшек срочна :)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Щаз буду материться... Пятница, 12 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
:(
Милагро жалко (((



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Щаз буду материться... Пятница, 12 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
с празнегом, штоль? :)
а я как раз в кабак иду бухать. С девачкой :р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:35 (ссылка)
да блин... интересно кто еще успеет за сегодня мня вывести(
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Re: Щаз буду материться... Пятница, 12 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Это пиздец какой-то!

Ездить опять невозможно!

Мало того, все, с кем собирались сегодня побухать - продинамили!!!

А у меня праздник, меж прочим!!! День российской ПЕЧАТИ!!!

Все, бля, обидился, и за это порву Милагру в коняшек...

1) +1
2) +1
3) :(
4) С праздником!
5) Баюс, баюс

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:54 (ссылка)
Эй, умники:))))
Больше всего завидую Призу...
Хотя, я бы счас с мужиками где-нидь в стрип-баре посидел бы, пивка попил...
И че ты, Юлька, не согласилась..
Я за вами бы даже на машинке приехал бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
ага, интересно, как ты пиво на машинке пить стал бы:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
Maxa77, у меня обычные Герои, точнее - WoG, но с двумя экзешниками. Под ним идут все стандартные карты и кампании, диска не требует и можно играть по сети. №-и, естественно.
Хочешь, залью куда-нидь, они весят всего 400 метров.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
Cyok, я б машинко поставил
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Щаз буду материться... Пятница, 12 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Эй, умники:))))
Больше всего завидую Призу...
Хотя, я бы счас с мужиками где-нидь в стрип-баре посидел бы, пивка попил...
И че ты, Юлька, не согласилась..
Я за вами бы даже на машинке приехал бы...


не сыпь ничо никуда. хуже будет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Щаз буду материться... Пятница, 12 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Maxa77, у меня обычные Герои, точнее - WoG, но с двумя экзешниками. Под ним идут все стандартные карты и кампании, диска не требует и можно играть по сети. №-и, естественно.
Хочешь, залью куда-нидь, они весят всего 400 метров.


эта вещь! сто пудово.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
milagro, а-ааа..
У них кишка тонка скачать 400 метров, их начальство схавает..
Сань, прикинь, они даже ПОРНУХУ НЕ СМОТРЯТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Щаз буду материться... Пятница, 12 Января 2007 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: milagro, а-ааа..
У них кишка тонка скачать 400 метров, их начальство схавает..
Сань, прикинь, они даже ПОРНУХУ НЕ СМОТРЯТ!!!


И так бывает? :D:D:D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
milagro, я те говорю, на каждую фотку переспрашивают - А сколько весит?:))
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Щаз буду материться... Суббота, 13 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: milagro, я те говорю, на каждую фотку переспрашивают - А сколько весит?:))


кхмммммммм.....

мы в гости поедем, DVD болванку с тобой накатаем.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Щаз буду материться... Суббота, 13 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
или даже 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
Ты коняшек, надесь,milagro, имеешь ввиду?:)
Ведь за порнуху их еще и дорогие порвут:)))
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Щаз буду материться... Суббота, 13 Января 2007 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Ты коняшек, надесь,milagro, имеешь ввиду?:)
Ведь за порнуху их еще и дорогие порвут:)))


коняшки - это фигня.

именно порнуху. а дорогие у нас продвинутые. поймут, что к чему.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:15 (ссылка)
Отсюда вывод: таких дорогих нужно носить на руках! :)
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Щаз буду материться... Суббота, 13 Января 2007 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение Cyok: Отсюда вывод: таких дорогих нужно носить на руках! :)


а то! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Щаз буду материться... Суббота, 13 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение lily-tochka: да блин... интересно кто еще успеет за сегодня мня вывести(

йа!!!!!
опоздал? :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Щаз буду материться... Суббота, 13 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Больше всего завидую Призу...

тсссс, я ее тока что в гости затащил, сглазишь :)
сидим, вино пьем )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
Все, простимся с коняшками Сани, он пошел им про славного рыцаря Милагро читать сказки на ночь:)))
Кони пьяны, хлопцы запряженны:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Щаз буду материться... Суббота, 13 Января 2007 г. 01:42 (ссылка)
балбесы, мы порнуху не смотрим, мы ее на себе испытываем :)
завидуйте, женатики :р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
Приз: Кобелино-ооо, домоооой! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Щаз буду материться... Суббота, 13 Января 2007 г. 06:02 (ссылка)
чо арешь? тута я ))))
ничо не расскажу )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:32 (ссылка)
milagro, главное, не рассчитывать, что терпение дорогой будет такое же, как у дорогой Приза:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:56 (ссылка)
NetGhost, савсэм нэ расскажешь???
А что мы твоей дорогой потом передавать будем?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Щаз буду материться... Суббота, 13 Января 2007 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Cyok: milagro, главное, не рассчитывать, что терпение дорогой будет такое же, как у дорогой Приза:)

терпение любой Дорогой прямо зависит от количества известной Дорогой информации
)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Щаз буду материться... Суббота, 13 Января 2007 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
А что мы твоей дорогой потом передавать будем?:)))

тааааакбля.... кажися, ты палишься ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку