-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Навеяно рекламой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skytrucker   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
" Если когда-нибудь, где-нибудь, ко мне подойдет зубной врач и предложит проверить зубы, то мало того, что он пойдет на ху..."
В ЦИТАТНИК!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
хии!))) не завидую врачу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:03 (ссылка)
Не сможешь. Слишком добрый:) Ну нет, послать сможешь, а вот чтоб из окон... :))
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение cernaya_koshka
хии!))) не завидую врачу!)))


А нехер в рот всем заглядывать!!!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
skytrucker, у него работа такая. Это еще что!!! А представляете, если гинекологи станут.....???
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:12 (ссылка)
Cyok, Ага, а что б мужики на всё это праздно не глазели- рядом поставить проктологофф
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:24 (ссылка)
skytrucker, ... и урологов.
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:29 (ссылка)
Cyok, А-а, хитрая! ) Тогда будет перевес 2:1 в вашу пользу! Опять мужиков обдурили! )
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:54 (ссылка)
Так, млин..
Пока я, значит, играю, тут у меня баталия???



НУ что ж, резвитесь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
skytrucker, ну не все ж вам нас дурить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:02 (ссылка)
М0ЛЧУН, неча было маленьких изничтожать:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
Ах если бы молодость знала...
Ответить С цитатой В цитатник
ShadowJoker   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:28 (ссылка)
в мемориз.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку