-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


А вот теперь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гоблин   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:37 (ссылка)
Удачи! А у меня уже сил на это дело никаких нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
работать, что ж еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
не, все.. хорош. На 14-ти часовой рабочий день я не подписывался. Домой надо. Кушать хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
Гоблин, а я вот поспал в ванной:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 10:35 (ссылка)
Как шо делать, Коль?! Ясное дело, что - пиво пить! Ну или чего другоэ. Теперь внимание! Именно это и предлагаю! Со второй половины 14-го числа я совершенно свободен... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Kix
Как шо делать, Коль?! Ясное дело, что - пиво пить! Ну или чего другоэ. Теперь внимание! Именно это и предлагаю! Со второй половины 14-го числа я совершенно свободен... ;)


Леш, ты хочешь сказать, что тебя и уволили и от тебя ушла жена с детьми?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:53 (ссылка)
взять себя в руки и заставить работать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:06 (ссылка)
Коль, приблизительно так оно и будет. С 1 января формально я уже безработный, а с 14-го временно становлюсь холостым и бездетным. :)
Однако, Ваш ответ, сударь??
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:08 (ссылка)
Епть, канэшна ДААААА!!!!:))))
А че эт ты безработный? Контракты на год у вас, чтоль? Насчет второго понятно - опять услал в деревню к тетке, в глушь, в Саратов:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:15 (ссылка)
Ну тада надо девчонкам свистнуть и выбрать день. Или.. выбрать день и свистнуть девчонок... ;))))
Не, я работаю, но почти бесплатно, ибо фирма наша закрывается, а когда и как заработает новая пока непонятно. В общем будущее в тумане. Который и предлагаю усугубить! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку