погодь, - какой дублер? Нет там дублера - это двор или какая-то второстепенная дорога.
Мыслю так. Там - дорога и тротуар. Херачил по дороге на хорошей скорости - налетел колесами на бардюр - опрокинулся - взлетел - перевернулся в воздухе - повис на дереве, облокотившись на заборчик.
Бардюр в данном случае, сработал как трамплин.
Алабай, наверное ты прав.
Я не рассмотрел внимательно. Мне показалось, что там дублер.
Но и все равно - дорога-то во дворе. Это ж какую скорость там надо было развить??