-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


В Митино отожгли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алабай   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:28 (ссылка)
отжег мужик неподеЦки..))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:31 (ссылка)
Вот я только не понял, он на дублере так разогнаться умудрился, чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:32 (ссылка)
фига се!
Ответить С цитатой В цитатник
Алабай   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:39 (ссылка)
погодь, - какой дублер? Нет там дублера - это двор или какая-то второстепенная дорога.
Мыслю так. Там - дорога и тротуар. Херачил по дороге на хорошей скорости - налетел колесами на бардюр - опрокинулся - взлетел - перевернулся в воздухе - повис на дереве, облокотившись на заборчик.
Бардюр в данном случае, сработал как трамплин.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:16 (ссылка)
Алабай, наверное ты прав.
Я не рассмотрел внимательно. Мне показалось, что там дублер.
Но и все равно - дорога-то во дворе. Это ж какую скорость там надо было развить??
Ответить С цитатой В цитатник
Алабай   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:28 (ссылка)
М0ЛЧУН, полагаю от 80 км/ч и выше. Типа - не справился с управлением.
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:00 (ссылка)
Неопознанный
Летающий
Объект
я всегда утверждала, что инопланетяне существуют)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку