да сцуко.. все строилось на том шоб построить альтернативу аншлагу.. выбились, построили удалось.. стали полной идеологической копией.. есть какойто всиотаки пунктик в ышибании денег пропущеный через российскую менталику.. червоточина какая то заработать денек, или имя шоб не чо не делать.. но делать надо шоб имя не сдувалось.. но делать уже западло..ж)) ну и такая бесконечная матрешка.. редко кто избегенет.. вообщем да козлы они теперь.. и раньше то юмар был таг иногда.. а большей частью говно.. а тепер ващее..