Праздравляю! Желаю счастья и здоровья! Пухлова! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
бездельников со Смоленской АЭС
Исходное сообщение М0ЛЧУН:NetGhost, ты ж сам кричал : Помните в Мск был скачок? Так это мы сделали!
Исходное сообщение М0ЛЧУН:NetGhost, упалпадстолпишу оттуда:)))))))))))))))
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Чтоб показать истинную суЧность всех энергетиков:))))
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Нет, вот про эту машинко ничего не слышал
Сслыку дай, и желательно на инглиш сайт
Исходное сообщение М0ЛЧУН: То есть, это не лажа?
Это гуд.
А бездельник ты патаму, што Маху куда-то спрятал:)
Видать, у вас там весь город ужрался в гамно:))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |