Кома_Ндировка обратиться по имени
Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:23 (ссылка)
Кстати... вот еще тема, которую можно было бы выделить в отдельный пост... Ну, раз уж я тут начала, то "тут и кончу" :) Сорри за двусмысленность.
Нам вообще довольно трудно бывает по сравнению с мужчинами. Я отчасти ТУ тетку (это которая сука) в общем-то и понимаю. Тут, хочешь не хочешь - а взвоешь иногда. Мы - жертвы стереотипов. Вот начнем по списку:
1. Юбки. Надену короткую - сяду в машину и водители соседних джипов смогут безошибочно определять, начались ли у меня месячные или нет. Надену длинную - измудохаю ее дочерна о пороги или коврик. Сиденье-тов 10-ти смю от пола!!! Выход один - брюки. Но они тоже такие быват, что... кроме того, не всем они идут, да и не всюду их одеть можно.
2. Зимняя одежда. Без комментариев. Машина-машиной, но иногда и при ней пешком ходить приходится. Так что выбор - либо морозить придатки и поясницу, зарабатывая тяжким трудом на пиелонефрит, лимо марать многосотеннодоллароое одеяние о те же пороги.
3. Ногти. Многие органы управление (кстати, только что придумала шутку: "член - это рычаг управления мужчиной" :)) сделаны МУЖИКАМИ. И сделаны так, что ногти нельзя обломать лишь в одном случае - если они срезаны ДО МЯСА.
4. Рост. Вообще то средний рост женшин "несколько ниже", чем у мужчин. А регулировки сидений позволяют это компенсировать не во всех моделях машин. Вот мой личный пример: если я отрегулирую сиденье ТАК, что бы мне было нормально видно дорогу и срез капота - мои нижние лапы перестают нормально доставать до педалей, если я не придвину кресло вперед так, что начну грудью полировать кожу руля! А грудь у меня, кстати, далеко не самого большого размера. Кстати, тот же ремень безопасности - это вообще тема отдельная. Грудь, пардон, иногда бывает очень чувствительной. А тут по ней еще хрень шершавая елозит постоянно.... Бррр...
5. Техническое обслуживание... Например, смена колес... Я понимаю, что гайковерт - это КРУТО и удобно. Для шиномонтажников. Но я эти гребаные гайки могу отвернуть лишь с помошью такой-то матери и ценой НЕИМОВЕРНЫХ усилий. При этом я скорее всего измудохаюсь так, словно только что справляла ДР своей любимой свиньи Изольды. Причем у нее в гостях, в хлеву и вместе со всем ее семейством. Тут еще играет роль местопроживания. Дороги и, сооответственно, автомобили в России "немного" запачканней своих америко-европейских собратьев.
6. СУМОЧКИ!!!! Бля, это же ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО какое-то! Ее, сумочку, совершенно НЕКУДА приткнуть в машине! Она постоянно падает с сидений, в нее неудобно лазить за документами, при торможении из нее вываливаются мобильники и прочая хрень, как их не запихивай/застегивай... НУ НЕТ У НАС КАРМАНОВ на одежде, таких, что бы рассовать по ним все, что нам нужно с собой иметь!!!! А иметь надо МНОГО: начиная от "условно-ненужных" (по версии мужчин) вещей, типа зеркальца/помады, заканчивая абсолютно необходимыми предметами, такими как документы и тампаксы/прокладки...
Продолжать перечислять можно еще долго и долго. Все эти пункты, поверь, НЕ СПОСОБСТВУЮТ тому, чот бы женщина чувствовала себя СПОКОЙНО И УВЕРЕННО за рулем. Поездка в авто для многих девушек - ПРИВЫЧНЫЙ СТРЕСС. Даже те, кто говорит, что чувствует себя в машине совершенно уверенно - скорее всего более "толстокожи" в хорошем смысле этого слова, но и они наверняка чувствуют хотя бы изредка "половые издержки". Это все - НЕРВЯК. А как человек ведет машину на нервяке? Правильно - ХЕРОВО он ее ведет. И иногда невнимательно. Потому что голова занята тем, что юбка сейчас вот елозится по грязному полу, а в ней еще на встречу с потенциальными инвесторами идти.
И еще вот что. Движение в городе сейчас - не подарок. Я уже не жду от водителей джентльменства (как-то стояла со сдутой запаской на трассе и без насоса. Сломался, гад. Так НИКТО не остановился в течении минут 30-ти!). Но, если не начнешь совать нос на главную дорогу - хер кто пропустит! Точнее пропускают, но, конечно, редко. По просто включенному поворотнику никто не приостановится и не мигнет фарами, мол "давай, проезжай". При необходимых перестроениях - то же самое. Я бы и РАДА не соваться, но меня ВОСТПИТАЛИ лезть машиной во все щели ТЕ ЖЕ ЛЮДИ, которые иногда и возмущаются тому, что я имела наглость въехать перед ними. Да что, дохера они времени потеряли, пропустив меня? Пробка же все равно! :)
Я как то развила тему в одной компании по поводу "привычного женского стресса за рулем". И что? Девушки покивали головами, а мальчики в один голос начали советы давать в духе: а нефиг ногти отращивать, можно и в джинсах ходить, можно и поменьше косметики с собой таскать, можно и не шубу одевать, а какуюнить куртку подешевле, которую не жалко и подумаешь, ручки она испачкала! Помыть недолго. Ишь, цаца какая. Вот выслушала я из - и говорю: ну да, все вы правы. Вот давайте я сейчас выйду, переоденусь в рвань, смою косметику, обрежу ногти, слегка машинным маслом намажу руки и потом этими руками по личику проведу. А потом явлюсь перед ваши очи ясные. И КТО первый скажет "Блин, чо за лахудра приперлась???"... Молчат в ответ. А что ответить? Что сами требуют от нас быть красивыми (типа женщина даже дома должно хорошо выглядеть, дабы у мужа тонус не опускался, пока он футбол смотрит), а потом удивляются, что мы нервничаем, когда эта самая красота портится в машинах, "заточенных" под мужчин?
Кстати, в той же Вольво как то поручили женщинам создать "женский" автомобиль. Не тот, который ВЫГЛЯДИТ по женски (как правило они еще более неудобны), а тот, который под женщин "заточен". Получившийся концепт похвалили, поохали и положили в ящик: при теперешнем развитии автопрома такой СЛИШКОМ ДОРОГО производить, перестраивать линии дюже придется.
Вот так-то.
Так-что не стоит, наверно, сразу обзывать нас мартышками с гранатой. Если девушка за рулем что-то делает не очень четко, не очень быстро или слегка неуверенно - стоит, имхо, сделать небольшую скидку: она ведь честно СТАРАЕТСЯ. Но не получается пока. И не только в "купленных правах" дело. Просто ей приходится выживать в авто мире, где конструкторы только только начали вспоминать, что не у всех водителей хер между ног болтается. :)
Не, не буду спорить. Есть идиотки такие, что ой ой ой. Так их и среди мужчин ой как немало!
Взять хотя бы водителей Газелей и "межрулевые прокладки" корпоративных Шкод и Фокусов. :)
Уфф... Все сказала, кажется. Кстати, подумала и решила этот комент продублировать у себя в дневнюшке.