-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Веб-камера и что с ней делать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bonitka   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 02:53 (ссылка)
можно скайп себе завести и общасться с друзьями, которые далеко с помощью видео чата... то есть вы видите и разговариваете :)
буквально сегодня так болтала с другом из Москвы - очень рада была его видеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Re: Веб-камера и что с ней делать... Пятница, 17 Ноября 2006 г. 07:51 (ссылка)
Во-первых, кроме рож на неё можно записывать семейный секс, это куда интереснее.. А во-вторых, в настройках ли.ру есть функция "включить веб-камеру. Видимо, после этого мучительный мозговой процесс, отображаемый на челе, будет виден всем... :)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:46 (ссылка)
Степной_волк, секс не интересно, пробовал:)))
Качество барахло, я лучше по телеку посмотрю:)))
А в Ли.ру так и не разобрался
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Веб-камера и что с ней делать... Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Ах, ты эксбиционист! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:59 (ссылка)
Да ладно, что, и попробовать нельзя, чтоль?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Степной_волк, М0ЛЧУН, семейный секс на веб-камеру - это извращение!!! Ни света, ни звука...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Веб-камера и что с ней делать... Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:19 (ссылка)
Одна моя знакомая снимала секс со своим парнем, а потом после растования издевалась над ним, говоря, что опубликовала это в инете... :) Просил её показать, а она, вредина, не показала... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:57 (ссылка)
Степной_волк, парень знакомой дурак. Таких копий должно быть либо две, либо ни одной.
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:21 (ссылка)
Угу, а девка - редкостная стерва. У меня из-за неё гастрит начался... :) Страшненькая, но парнями вертит страшно... :) По классификации книги о стервах она Стерва четвёртого уровня, редкий тип.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение Степной_волк
Угу, а девка - редкостная стерва. У меня из-за неё гастрит начался... :) Страшненькая, но парнями вертит страшно... :) По классификации книги о стервах она Стерва четвёртого уровня, редкий тип.. :)


В таких случаях у меня раньше просыпался охотничий интерес:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 01:25 (ссылка)
Ты любишь играть в опасные игры со стервами? :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 01:31 (ссылка)
Ага :))
Они опасными становятся для них:)
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:41 (ссылка)
залезь на preved.ru там ее можно попользовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку