-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Тяпница?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cyok   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:02 (ссылка)
Предлагаю обмыть в кафе по-соседству :) Там грузин нет, одни армяне. Будем надеяться, что сотрудники ДЭБ одних от других отличают...
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:16 (ссылка)
Я подумаю над вашим предложением, мадам:)
Только из вас в последнее время собутыльник НИ-КА-КОЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
Cyok   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:19 (ссылка)
М0ЛЧУН, еще пока мадемуазель, прошу заметить:)))
А собутыльник да... каюсь, никакой. Но это временно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:07 (ссылка)
урррааааа!!!!!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:09 (ссылка)
cernaya_koshka, че ура-то?
В итоге пиво пил один:(
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Присоединяюсь!!
 (550x392, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:18 (ссылка)
Livadia_Kim, где присоединясь?
Куда присоединяюсь?
Вы что там, на Рощинском, бухаете с птяницы, чтоль?:)))
Завтра уже на работу!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:11 (ссылка)
М0ЛЧУН, почему на Рощинском? на Эльдорадовском, впрочем, как всегда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:22 (ссылка)
Livadia_Kim, а что на эльдорадовском?
Мы что, туда переезжаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:48 (ссылка)
М0ЛЧУН, там моё выхинское жильё, что тут непонятного;)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Livadia_Kim, то есть, меня в гости зовут?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:25 (ссылка)
М0ЛЧУН, Коль, я там сама там в гостяххх(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку