-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Вот же, а...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tetka_1917   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 03:06 (ссылка)
Мальчишка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 03:09 (ссылка)
tetka_1917, кАнЭчнА!:)

И что?
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 03:11 (ссылка)
В угол тя хочу поставить и сладкого лишить до конца недели!!!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 03:19 (ссылка)
Да че уж до конца недели:)
До конца жизни сразу:)))
Или вообще - до конца:)
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 08:46 (ссылка)
я ТАК НЕ УМЕЮ ДАЛЕКО....
Я ТЯ ПРОСТО УБЬЮ НЕБОЛЬНО...
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 10:59 (ссылка)
Ой, а может быть не стоит такм выпендриваться?
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 11:04 (ссылка)
Не, ну вы подумайте!!!
Просто у нее за пять, но сегодня, а у меня за три, но вчера...
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 11:17 (ссылка)
Livadia_Kim, это кому было?
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 11:20 (ссылка)
Ты об чём?
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 11:34 (ссылка)
М0ЛЧУН, и не надейся, мы с Livadia_Kim найдем орудие убийства...

Прям, твоими собственными руками доведем тебя до умопомрачения....
Брюллов тихо посапывает в сторонке...
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение tetka_1917
М0ЛЧУН, и не надейся, мы с Livadia_Kim найдем орудие убийства...

Прям, твоими собственными руками доведем тебя до умопомрачения....
Брюллов тихо посапывает в сторонке...

Ага, вместе с Маттисом.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 11:44 (ссылка)
Livadia_Kim, а Маттис разве был реалистом?
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:12 (ссылка)
Я уидела его на твоём аватаре :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:17 (ссылка)
Livadia_Kim, то есть, вот этот маг, иллюстрация к Лукьяненко и есть Маттис?
Значит, я его спутал с кем-то.
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:21 (ссылка)
Робята! Я - спать!!!
А то опять получу...
 (141x96, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:23 (ссылка)
tetka_1917, спокойной ночи:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:25 (ссылка)
Livadia_Kim, не поленился, нашел.
У меня на аватаре обложке к книге Лукьяненко "Фальшивые зеркала" (это я знал). Художник - Anry, нарисовано в 1999 г.
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
Livadia_Kim, то есть, вот этот маг, иллюстрация к Лукьяненко и есть Маттис?
Значит, я его спутал с кем-то.

неа, это опять я всё перепутала. Аватвр был тёткин-это раз, и я уже сумлеваюсь что это Маттис. Пить надо меньше, наливай :))
Ответить С цитатой В цитатник
namelesstime   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:17 (ссылка)
Про Брюллова недоброжелатели говорили, что у него не картины, а конфетные обёртки. Везде белый, голубой и красный.
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Майская_Гроза
Про Брюллова недоброжелатели говорили, что у него не картины, а конфетные обёртки. Везде белый, голубой и красный.

скорее всего это были не доброжелатели, а обыватели.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку