
BeautyLoveGirl, Мнительностью не замучаю, не переживай:) Про уплотнения тоже знаю достаточно - отец у меня акушер-гинеколог:)))
А вот такая структура сосков встречается редко. И исхожу я из того, что если в обычных каких-то условиях: возбуждение, кормежка ребенка там, какие-то изменения происходят, при которых эта окружность уплотняется и увеличивается, то это нормальный процесс. Который потом полностью возвращается на круги своя.
Значит, если он не вернулся, и соски у женщины в таком состоянии постоянно - это отклонение, так?
Вот меня это и интересует.
А что касается вопросов...

BeautyLoveGirl, :)))))))), ты даже себе представить не можешь, какой огромный спектр вопросов меня интересует, причем серьезно, и я привык находить на них ответы:)