Чертовка обратиться по имени
Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:29 (ссылка)
Сильно. А у моего сына никакого трепета к военной теме, да это и нормально...С уходом совкового кино с экранов, он даже фантазирует ее себе как-то иначе, нежели мы в свое время - "гоп,наши наступают... Ура, победа! Бей фашистских гадов!" Смешно, малышня сейчас в танчики не играет,все больше мерседесами интересуется... Что в общем-то правильно.
Привет, Молчун. Будем знакомы!
Ответить С цитатой В цитатник