-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


О ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vinder_zonder   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:44 (ссылка)
интересно, что это за валезовское нововведение?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:46 (ссылка)
Можно видеть, кто конкретно заходил и читал, по никам.
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:06 (ссылка)
М0ЛЧУН, да я была:) только решила не отвечать на твой сарказм;)
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
Можно видеть, кто конкретно заходил и читал, по никам.


ткни пальцем, где это?
Ответить С цитатой В цитатник
vinder_zonder   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:10 (ссылка)
М0ЛЧУН, все. нашла :) обнаружила уже много интересного :)
Ответить С цитатой В цитатник
milagro   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:15 (ссылка)
тоже нашол
Ответить С цитатой В цитатник
гульельминпьетра   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:53 (ссылка)
М0ЛЧУН,
постоянное молчание напрягает. Ибо сильно занижает самооценку. Мою, естественно.

А ты считай, что они молчат, п.ч. сказать нечего, типа ты самый умный. И твоей самооценке станет легче ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mantice   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
я читаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:34 (ссылка)
гульельминпьетра, да я и так знаю что меня комментить сложно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:50 (ссылка)
Mantice, и что, поспорить не с чем?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mantice   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:06 (ссылка)
мне просто в приходится прочитывать уйму постов от всех, потом убегаю... времени нет... а иногда просто лень бывает отвечать кому-либо...
Ответить С цитатой В цитатник
Grown_Fond_of_Me   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:52 (ссылка)
=(
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:19 (ссылка)
Grown_Fond_of_Me, простите, а вы кто?
И чем я вызвал именно ваше недовольство?
Ответить С цитатой В цитатник
гульельминпьетра   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 03:40 (ссылка)
М0ЛЧУН, ну, а че за паранойя тогда? ;)

В реале тоже ведь бывает. Из множества знакомых и приятелей немалая чась -- просто слушатели. :)

Оффтоп: давно хотела отметить твои новые аватарки: прикольные :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 09:19 (ссылка)
гульельминпьетра, какая паранойя?
С каких пор констатация фактов стала паранойей?
Как человек совестливый, я пытаюсь заходить к людям, что меня читают, и искать у них что-то интересное, дабы откомментить.
И меня напрягает скорее вот это:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку