гульельминпьетра обратиться по имени
Вторник, 02 Мая 2006 г. 04:55 (ссылка)
Как там было? "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад".
Имхо, в чувствах лучше быть обманутым, нежели обмануть. Потому предупреждай -- не предупреждай, толку никакого.
Кроме того, всегда ведь существует надежда, что это ОНО самоЕ! И даже если изначально оно не ТО, то в процессе вполне может переработаться и стать ТЕМ. Нет? :)
Т.ч. тебе лишь остается молчать и... наблюдать. :)
Хотя... В вопиющих случаях, конечно, стоит попытаться раскрыть глаза, а также все явки, имена, фамилии и т.п.