-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Фоторепортаж с шахматной партии в Б-13

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tetka_1917   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Просто кино о тест драйве...
Очень захватывает...
Прям, ща головой об стенку и "Оскар" в кармане...
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 20:47 (ссылка)
tetka_1917, что же мешает?
*очень вежливо*
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 20:49 (ссылка)
М0ЛЧУН, видео не хватает...
(поправляя лямку на длинном впол платье с рюлексом)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Фоторепортаж с шахматной партии в Б-13 Четверг, 20 Апреля 2006 г. 20:56 (ссылка)
я-т думаю, куда НН пропал?
а он в шахматы резалси )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 22:58 (ссылка)
ну, прикиньте, бросил меня там на произвол, так сказать и убред в шахматы играть:(
Ответить С цитатой В цитатник
Tanarri   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:06 (ссылка)
Хрена се произвол! Мы со Слакой тебя развлекали!
Ответить С цитатой В цитатник
Sincere_Desire   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 10:37 (ссылка)
А мы Машу произвольно развлекали :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Офигения   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 11:32 (ссылка)
Коля, а где подпись, что фотограф-бездарность - это я. :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Фоторепортаж с шахматной партии в Б-13 Пятница, 21 Апреля 2006 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Офигения: Коля, а где подпись, что фотограф-бездарность - это я. :)

о, а вот и подпись )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:35 (ссылка)
Офигения, прости, Алин, счас исправлю:))))))))

Правда, я думал, что фоткала Маша:)
Ответить С цитатой В цитатник
Офигения   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:39 (ссылка)
Да, спасибо, теперь все верно)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:46 (ссылка)
М0ЛЧУН, ну да, конечно, только такая бездарность как я может галимо фоткать. А был бы ты генералом, была бы генеральшей:)
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:47 (ссылка)
Слава, скорее Непроизвольно.

Евгения, ты это называешь "развлекали"? Развлекали мы тебя, а ты в это время губы дула и пальцы гнула. Так что не звезди!
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение FIRE_SALAMANDRA
М0ЛЧУН, ну да, конечно, только такая бездарность как я может галимо фоткать. А был бы ты генералом, была бы генеральшей:)


Сначала за лейтенанта, милочка...
Да потаскаться по гарнизонам....
(это тебе из прачечной..)
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:47 (ссылка)
tetka_1917, не, мое счастье в поезде обнаружилось. Ну, почти в поезде. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Лошадка   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 02:52 (ссылка)
хм... (вопрос по сабжу) ...а когда домой пришел, шахматами пахло?(с)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 09:47 (ссылка)
Гражданка_Лошадка, в обязательном порядке!
как же без запаха шахмат?
Я еще думал и покером побрызгаться, и в домино окунуться, но потом решил не перебивать благородный запах!
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 16:07 (ссылка)
ага, причем пахло в итоге чем-то похожим на Шанель:) (ахтунг, joke!)
Ответить С цитатой В цитатник
tetka_1917   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:03 (ссылка)
М0ЛЧУН, в следующий раз умнее надо быть - после библиотеки сразу в душ...
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:49 (ссылка)
tetka_1917, да ладно, я все равно слепая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanarri   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:55 (ссылка)
FIRE_SALAMANDRA, я на ваши наезды не отвечаю. Стоило мне минутку повыпендриваться, как все сразу заметили и напряглись. Привыкли, что я веселая и беззаботная, бегаю и смеюсь... ан нет.
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:30 (ссылка)
Tanarri, долго думала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку