М.б., тебя успокоит, что не ты один "выраживаешь" посредственные тысячи знаков. Лично мне приходится это делать каждый день /у нас ежедневка/.
Хочется верить, что те, кто выше отнюдь не тупее /иначе почему они получают больше?/, просто им НЕЧЕМ забивать полосы.
И все же трезают смутные догадки, что надежда эта зряшная...