-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Превед!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maxa77   обратиться по имени Re: Превед! Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:44 (ссылка)
Жесть :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:53 (ссылка)
Ой, кто к нам пришел!:)
Блин..
Теперь точно придется Conjure One выкладывать:(
Ну ладно.
Давай, я начинаю заливать, следи за этими комментами.
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:13 (ссылка)
гатишна
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:17 (ссылка)
http://webfile.ru/896588
01-Conjure One - Endless Dream.mp3

Поехали, кстати..
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:34 (ссылка)
А почему с ошибками пишем? Што пишется через Ш, а не через Ч...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanarri   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:48 (ссылка)
Степной_волк, браво))
ЛОЛ
Ответить С цитатой В цитатник
Sincere_Desire   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:30 (ссылка)
Ахуенна пра минет
Сочиняит мой сосед ...или "т" на конце...?
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:35 (ссылка)
А вот ещё вам стихов:
Великий московский поэт Юдик Шерман
Стишата-брешата на сто рублей с гондончиком

Раз пошёл по МагаЗи-инам
За Изделием рези-инным.
В Магазинку заскочи-ил -
Там Резинку залучи-ил!
А на сдачу мне Деся-яток
Дали новеньких Деся-яток:
Это будет сто Рубле-ей!
(А я маленький Еврей!)
http://sherman.livejournal.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Sincere_Desire   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:49 (ссылка)
А*уенные стихи
Пишут русские жиды!
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:56 (ссылка)
Да ты поэт! :)
Так их поэтическое объединение та и называется: Жыдовствующие поэты или что-то вроде этого... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Превед! Пятница, 07 Апреля 2006 г. 09:00 (ссылка)
Эта, может просто на флэшку сбросишь? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:10 (ссылка)
Ага, Призсказал что ты в Москау будешь скоро, тогда что дергаться-то?
Пересечемся да отдам.
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Превед! Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Ага, Призсказал что ты в Москау будешь скоро, тогда что дергаться-то?
Пересечемся да отдам.
Это ты так в гости зовёшь? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:26 (ссылка)
ну, насчет гостей мне надо посоветоваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку