-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Построено на контрасте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МРтчк   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:29 (ссылка)
Фигура больше нравится левая, а в целом - я.
В смысле - не на фото я, а вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:31 (ссылка)
Губа у вас, МРТчка, не дура.
Но еще есть такая штука - зеркало...
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:33 (ссылка)
МРтчк, но ведь здесь обе фигуры левые... ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:41 (ссылка)
Мне ту, что к окну ближе. А окно у меня слева.
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:43 (ссылка)
ОК. А мне тогда с фартуком. А то я без обеда, блин, сегодня... :))
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:44 (ссылка)
Зеркала нет, приходится верить на слово...
никаких условий.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:43 (ссылка)
А вообще, Коль, мог бы и получше найти... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:44 (ссылка)
Получше он не покажет).
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Ну хоть словесный портрет тогда. Или фоторобот... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
namelesstime   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:47 (ссылка)
Фигуры у обоих красивые, почти одинаковые, модельные. на лицо мне никто не понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:48 (ссылка)
Было бы удивительно, если б одна понравилась, а другая - нет).
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:45 (ссылка)
Я вас, Мария, не пойму.
Мне нравятся обе - ну и что?
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:51 (ссылка)
Вопрос в том, нравитесь ли вы обеим)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:49 (ссылка)
Вы что, на работе до сих пор, Маш?
Быстро к детям домой!
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:59 (ссылка)
Сейчас пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
гульельминпьетра   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 03:48 (ссылка)
М0ЛЧУН, у блондинки лицо поприятнее.. Или выражение оного :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:09 (ссылка)
Что-то в них всё-таки не то. Угловатые они что ли? И пупырчатые какие-то. Мяхкости не хватаэт. Нежности. В общем не манют, не обаняют они должным образом...
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:29 (ссылка)
Так я ж не про угловатость, Леш.
Вон, посмотри, та, которая белая, она темная, но со светлыми волосами. А та, коорая должна быть темная (желтая), она светлее и с темными волосами.
Я вот про какой контраст.
Кстати, неважно они смотрятся из-за уменьшения картинки. А в большом разрешении - очень даже ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
гульельминпьетра   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:38 (ссылка)
а мне блондинка очень даже нДравиЦЦа
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 12:03 (ссылка)
А! Ну так бы сразу и сказал, Коль! :)
А то "Кто симпатичнее?"
Симпатичнее Шерилин Фенн в молодости, дураку ж ясно...
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:54 (ссылка)
гульельминпьетра, если честно - мне тоже:)
Тока она фигару испортила себе. Я видел ее ранние фотки - намного лучше.

Kix, там было четко написано - кто из этих (двух!) больше нравится?:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:55 (ссылка)
Да, и еще, гульельминпьетра, прости за откровенность, но у блондинки сиськи подкачали:(
Ответить С цитатой В цитатник
гульельминпьетра   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:08 (ссылка)
М0ЛЧУН, зато высокие. А у брУнетки чуть не до талии. Родит, будет кормить -- и вовсе ушами спаниЭля станут ;)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:11 (ссылка)
Гуль, брюнетка старше блондинки лет на 8, по-моему..
У блондинки еще все впереди:)))))))
каламбур:)
Ответить С цитатой В цитатник
гульельминпьетра   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:25 (ссылка)
М0ЛЧУН, аа... Тады брУнЭтке респект :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Kix, там было четко написано - кто из этих (двух!) больше нравится?:)))))))[/QUOTE]


Коль, я просто не зацикливаюсь. Смотрю, так сказать, ширее. :)))

P.S. А сиськи у обеих неподкачанные. С одной стороны хорошо, конечно. С другой - посмотреть-то особо не на что. Я уж не говорю.... Кхм!
Воот... :)
Ответить С цитатой В цитатник
гульельминпьетра   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:26 (ссылка)
Kix, зато настоящие! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincere_Desire   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:33 (ссылка)
Мне - левую! Правая уж больно тварь, судя по лицу ))) А левая - дура и сука ))) Какую выбрать?! Верно! Не надо подходить с человеческой точки зрения к людям. Надо обеих!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 11:45 (ссылка)
Гульельминпьетра, я в принципе тоже за естественность. Но и естественность бывает получше, согласись. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку