-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОСТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 17:58 (ссылка)
Купила. С тебя жареные грибочки с лучком:)
И можно картошечки к ним... все равно дома сидишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:07 (ссылка)
Дома грибочков нет, так что ... что там в 17-м сонете говорил Шекспир?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:16 (ссылка)
Вот! ВООООТТТ!!
*воздевая руки небу*
Стоило сказать, что чуть свободен, тут же воткнули статью на редактуру, а потом отправили жарить картошку!!!
*недовольно бормоча уходит на кухню...*
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОСТ! Среда, 15 Марта 2006 г. 18:47 (ссылка)
хуяссе поток сознания :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:53 (ссылка)
NetGhost, xt те не нравится?:)
Ты по пьяне еще и не такую хню пишешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОСТ! Среда, 15 Марта 2006 г. 19:04 (ссылка)
сам дурак! )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:13 (ссылка)
NetGhost, увидел твой коммент - упал со стула:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОСТ! Среда, 15 Марта 2006 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: NetGhost, увидел твой коммент - упал со стула:))))))))

чо, я угадал? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:33 (ссылка)
Да нет, я трезвый как стеклышко:)
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:36 (ссылка)
Точно-точно!!! Вы посмотрите, и даже с экрана бухлом не несет)!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:39 (ссылка)
Прихлопните ТЧКА кто-нидь тапком.
Она на работе сидит и ей делать нехрен, а дома дети плачут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:50 (ссылка)
О, третья стадия, в драку полез). Потом рыдать начнет. Потом срубится.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:58 (ссылка)
Гм...
А откуда вы так хорошо мои стадии опьянения знаете?:)
Вроде я при вас не напивался...
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 20:17 (ссылка)
да-да, он када пьяный, он буйный!
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОСТ! Среда, 15 Марта 2006 г. 20:40 (ссылка)
буйный и ругаецца! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 20:50 (ссылка)
Ласково так: олкоголеки, бугага. Радуйтесь, домой я.
МС, скажите свояму миламу, шо фсе мужЫки оденаковйя, как напьюцсси. И стадии, соответственно, тоже. И пофиг, шо оне будут говорить, что не так совсем) и предлогать вбыть мени тапком.

/мнение редакции может не совпадать с мнением автора, это я на завтра)))/
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:01 (ссылка)
Ну, .ля...
Я вам устрою, кузькину мать...
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОСТ! Среда, 15 Марта 2006 г. 22:38 (ссылка)
куда ты ее устроишь? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение МРтчк
Ласково так: олкоголеки, бугага. Радуйтесь, домой я.
МС, скажите свояму миламу, шо фсе мужЫки оденаковйя, как напьюцсси. И стадии, соответственно, тоже. И пофиг, шо оне будут говорить, что не так совсем) и предлогать вбыть мени тапком.

/мнение редакции может не совпадать с мнением автора, это я на завтра)))/



ОТОЖ СОГЛАСНАЯ Я! ВСЕ одинаковые...
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:14 (ссылка)
МС, а Вас никогда не тянет апосля, скажем, седьмой-восьмой таблоид кому-нить почистить? Не НН, разумеется.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:21 (ссылка)
Тянет, тянет.
Она обычно таблоид зеркалу чистит.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:23 (ссылка)
NetGhost, я ее пристрою к тебе, на станцию.
Вместо хорошего охранника.
Чтоб тебе жизнь ваще медом не казалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:29 (ссылка)
/МС, читая про охранника: "Пистолет куплю, в прохожих постреляю..."/
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение МРтчк
МС, а Вас никогда не тянет апосля, скажем, седьмой-восьмой таблоид кому-нить почистить? Не НН, разумеется.


Не, что Вы Марьвладимирна. я ТАБЛОИДЫ ЗАМЕЧАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ, попьяни мне монопенисуально.
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:00 (ссылка)
Ха, добрые все:)
Вот сопру у папы пиф-паф, будет "праздник" на вашей улице:)
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:33 (ссылка)
думала ТАКОЕ прочитаю, хех великий пост)))))
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:37 (ссылка)
Ох, мон шер, что ж ты дам-то разочаровываешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:58 (ссылка)
Дам... не дам... дам но не вам...
Бугога, косатики.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОСТ! Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: NetGhost, я ее пристрою к тебе, на станцию.
Вместо хорошего охранника.
Чтоб тебе жизнь ваще медом не казалась:)

не, из нее прапора не получицца - добрая слишком :)
вот ты - намана потянешь - устраивайся :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:28 (ссылка)
ТАК! Разговорчики в строю!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку