| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение М0ЛЧУН:NetGhost, увидел твой коммент - упал со стула:))))))))
Исходное сообщение МРтчк
Ласково так: олкоголеки, бугага. Радуйтесь, домой я.
МС, скажите свояму миламу, шо фсе мужЫки оденаковйя, как напьюцсси. И стадии, соответственно, тоже. И пофиг, шо оне будут говорить, что не так совсем) и предлогать вбыть мени тапком.
/мнение редакции может не совпадать с мнением автора, это я на завтра)))/
Исходное сообщение МРтчк
МС, а Вас никогда не тянет апосля, скажем, седьмой-восьмой таблоид кому-нить почистить? Не НН, разумеется.
Исходное сообщение М0ЛЧУН:NetGhost, я ее пристрою к тебе, на станцию.
Вместо хорошего охранника.
Чтоб тебе жизнь ваще медом не казалась:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |