Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:13
+ в цитатник
Пока нормально отредактируешь сообщение, приведешь его в божеский, "статейный" вид - шизануться можно.
Валь, ну расскажи, чем были так критичны три пикселя в размере при добавлении фотки, чтоб текст ее обтекал?
А так важе ниче получилось...
ГЛАМУРНЕНЬКО!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-