НН, можно хоть у вас от души пореготать?
ГАААААААААААААААААААААААААА.
Пять баллаф. Пост - супер, как раз про теток)))). А фраза "у тебя дурной вкус" в отношении себя любимой - один из моих велосипедов)))). Причем, я совершенно так не считаю, просто интересно придумывать разные варианты поведения.