а я пишу с утра пятницы 12 000 знаков... правда, это 4 тупых материала, каждый из которых надо писать не от фонаря, много цифр и согласований... Сегодня весь согласовывал по факсу, тепер падаю с ног, а завтравносить правку... От ещё 3 материалов по 4000 знаков отказался...
Я бы, может, и успел, тока вот отвлекся на пустую разборку с пиарщицей Volvo Truk Copr. Подосрала она мне сильно.
Ну да ладно. В итоге подорвался в редакцию, пробегал по делам оч долго, вернулся, свалился в 22 спать, счас вот встал, потому как завтра утром должно быть сдано.