Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:41
+ в цитатник
Сейчас мыл посуду, скопившуюся со вчерашнего вечера. Обнаружил сковородку, на которой жарил вчера же баранину. А я так люблю баранину, м-ммм...
Короче, на сковородке остался жир от баранины и жареный лук. Ну я и сожрал все это в застывшем виде.
Теперь сижу и жду, чем это закончится:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-