-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Милиция расстреляла бомбу, напугав всю Москву?

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:42 + в цитатник
Сегодня в 14:10 центр города был напуган страшным грохотом. Звук взрыва был слышан по всей Москве и даже за пределами кольцевой автодороги, в домах задрожали стекла. Все, кто слышал звук, были уверены, что это взрыв бомбы.

Полностью - тут

Но что-то врут они, что это была гидропушка. Я слышал как она стреляет, и такого эффекта не наблюдал никогда. А эффект был охренительным. Я в момент "взрыва" покупал сигареты на Тимирязевском рынке, так когда "хлопнуло", люди начали оглядываться по сторонам. Я же был уверен, что рвануло что-то рядом, на железке. Пацаны еще бегали и кричали: "Вон, горит, горит!" Правда, потом выяснилось, что они кричали по поводу мусорного ящика:) Но народ нервничал не на шутку. Звук взрыва был очень сильный.

Толстохомский   обратиться по имени Re: Милиция расстреляла бомбу, напугав всю Москву? Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:49 (ссылка)
наверное, это была секретная гидропушка:)

надеюсь, никого не взорвали.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:52 (ссылка)
Да хрен его знает.
Пока ведутся партизанские действия c милицией.
Скорее всего газета "Жизнь" завтра выйдет с заголовком "Как взрывали администрацию президента России"
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:53 (ссылка)
ни чего себе беспредел в столице!
Ответить С цитатой В цитатник
Толстохомский   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Милиция расстреляла бомбу, напугав всю Москву? Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:53 (ссылка)
оперативная газета, наверное:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:56 (ссылка)
Не, конечно, может это и гидропушка.
Только объясните мне тогда, что это за гидропушка, звук от выстрела которой слышен в нескольких километрах от места, да так, что ощущение, как-будто граната взорвалась?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:57 (ссылка)
Лиловый_Хом, а что, этот шедевр желтого творчества не выходит во Владике?
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:58 (ссылка)
Не, говорят, два звука было: один на севере мск, другой на К-г. http://www.strana.ru/stories/02/08/23/3129/273599.html

Ой, что это я, надо же голых женщин из вредности комментировать!
Ответить С цитатой В цитатник
Толстохомский   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Милиция расстреляла бомбу, напугав всю Москву? Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:01 (ссылка)
так она ж секретная:)

а вообще, может долбанули из гидропушки, а бомба сдетонировала. такое ж тоже может быть?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Толстохомский   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Милиция расстреляла бомбу, напугав всю Москву? Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Лиловый_Хом, а что, этот шедевр желтого творчества не выходит во Владике?


честно говоря, бумажных газет практически не читаю. хотя.... вполне вероятно, что я ее в руках держал. другое дело, что у меня частенько дежа-вю без повода, так что все может быть:)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:02 (ссылка)
МРтчк, ну что ж, примем на веру.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:04 (ссылка)
Лиловый_Хом, ситуация с пушкой разъяснилась, смотрите ссылку МРтчк,.
Постоянно дежа вю?:)) Эт хорошо:))))
Особенно, с женщинами, наверно:)
А газета так, вздор.
Ответить С цитатой В цитатник
Толстохомский   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Милиция расстреляла бомбу, напугав всю Москву? Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:08 (ссылка)
ну, хорошо, что так, хотя бы. никто вроде не погиб.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
МРтчк, ну что ж, примем на веру.


НН, лучше - "к сведению")))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:12 (ссылка)
не, я хочу верить во что-то, кроме себя:)
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:14 (ссылка)
О, тема)))
хотите об этом поговорить?)))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:16 (ссылка)
Не, Маш, не хочу.
А то наговорю резкостей и дерзостей, а вам ответить будет нечем.
Лучше в субботу, вот тогда посмотрим, как вы опять мяться будете:)
Ответить С цитатой В цитатник
МРтчк   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Это когда это я мялась???? По телефону, что ль????

/ПЧ затаив дыхание ожидают итоги встречи G3, которая состоится 18.02.06. при участии двух наблюдателей от государств - кандидатов в члены большой "на троих"./
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку