Милиция расстреляла бомбу, напугав всю Москву?
|
|
Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:42
+ в цитатник
Сегодня в 14:10 центр города был напуган страшным грохотом. Звук взрыва был слышан по всей Москве и даже за пределами кольцевой автодороги, в домах задрожали стекла. Все, кто слышал звук, были уверены, что это взрыв бомбы.
Полностью -
тут
Но что-то врут они, что это была гидропушка. Я слышал как она стреляет, и такого эффекта не наблюдал никогда. А эффект был охренительным. Я в момент "взрыва" покупал сигареты на Тимирязевском рынке, так когда "хлопнуло", люди начали оглядываться по сторонам. Я же был уверен, что рвануло что-то рядом, на железке. Пацаны еще бегали и кричали: "Вон, горит, горит!" Правда, потом выяснилось, что они кричали по поводу мусорного ящика:) Но народ нервничал не на шутку. Звук взрыва был очень сильный.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-