Неверующие, давайте объединяться..
|
|
Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:22
+ в цитатник
.. по-моему, уже пора.
В Волгограде начали преследование газеты, за вполне безобидный рисунок, который и карикатурой-то назвать сложно.
Господа, иначе нас могут затыкать по любому поводу.
Представьте, что любой верующий скажет, что его "религиозные чувства", оскорбляет наше неверие.
Очень плохо, очень.
Впрочем, как и все, что мы делаем руками:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-