-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Неверующие, давайте объединяться..

Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:22 + в цитатник
.. по-моему, уже пора.
В Волгограде начали преследование газеты, за вполне безобидный рисунок, который и карикатурой-то назвать сложно.
Господа, иначе нас могут затыкать по любому поводу.
Представьте, что любой верующий скажет, что его "религиозные чувства", оскорбляет наше неверие.

Очень плохо, очень.
Впрочем, как и все, что мы делаем руками:)

asfly   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:34 (ссылка)
Действительно пора. А то уже надоедают комментарии с претензиями на "высшее знание" типа "Вы не веруете? Что ж, остается вас только пожалеть..." Так они всех атеистов в богоборцев превратят ведь...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку